Перейти к содержанию

Этой ночью в Москве мотоциклист прокатился прямо по перрону станции метро "Войковская"


Рекомендуемые сообщения

Он ничего плохого не сделал. Нельзя допустить, чтобы ему дали реальный срок. Максимум штраф за нарушение правил метрополитена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 478
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Smok а мне парня реально жаль стало. Поступок дурной, не стоило так делать, но на тюрягу точно не тянет. А показательная порка, боюсь, именно этим и пахнет.

 

Мне его то же жалко. Жалко его, что он дурак.... думаю, что реального срока он не заслуживает, слава богу, что ник то не пострадал. Но, зная не понаслышке нашу судебную практику, пару лет дадут, как пить дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась идея, как помочь парню. Надо чтобы раз в неделю, кто-то повторял сей "подвиг". .

Не получится там поставили дурникеты.

50f17d9f5bbc.jpg

Изменено пользователем MOCKBA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне его то же жалко. Жалко его, что он дурак.... думаю, что реального срока он не заслуживает, слава богу, что ник то не пострадал. Но, зная не понаслышке нашу судебную практику, пару лет дадут, как пить дать.

на фоне "дела Фролова" это будет по меньшей мере глупо со стороны властей.

если дадут пару лет условно - одно дело. если реально закроют на пару лет, надо помочь парню, имхо.

дурость дуростью, но на отсидку он не наездил.

Изменено пользователем Cyrix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мотоциклисту до пяти лет , то вот этого товарища уже расстреляли показательно ???

http://m.youtube.com/watch?v=z0AT9sQlUcc

Изменено пользователем MOCKBA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фоне "дела Фролова" это будет по меньшей мере глупо со стороны властей.

если дадут пару лет условно - одно дело. если реально закроют на пару лет, надо помочь парню, имхо.

дурость дуростью, но на отсидку он не наездил.

Согласен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от нашего ,,классного,, правосудия.Честно не пойму за что парню светит до 5 лет... Для меня этот вопрос остаеться открытым.Нет я не поощряю его поступок.Так делать нельзя,категорически.Я впринципе даже уверен что он и не пытался и даже не думал его еще раз повторить.Но , извините за это лишать свободы , для меня это нонсенс.В голову приходит только одно, типа чтоб неповадно было другим.

Убийце Байкера дали один год а хулюгану проехавшему по пустому метрополитену светит до 5 лет????

Честно мне становиться с каждым днем все страшнее жить в  этом государстве.Я начинаю его просто ненавидеть.

Туристы ездящие в центре Москвы на крутых тачках,перегораживающие всю проезжую часть и стреляющие в воздух около Кремля, отделываються даже не испугом а так чисто пожурили  и чуть ли не по головке погладили.А Русскому парню совершившему хулиганский поступок , который впринципе не нанес никому никакого вреда и даже морального.На видео даже помоему промелькнули лица улыбающихся прохожих.Но просто у него нет крутых знакомых .Может быть это и вправду геноцид Русских???Просто мне в голову ничего больше не приходит.Куда мы катимся???Эмоции бьют просто через край.Слов нет ......Ну ладно  оштрафовать ну общественные работы по уборке метрополитена.НО срок... извините ... это слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от нашего ,,классного,, правосудия.Честно не пойму за что парню светит до 5 лет... Для меня этот вопрос остаеться открытым.Нет я не поощряю его поступок.Так делать нельзя,категорически.Я впринципе даже уверен что он и не пытался и даже не думал его еще раз повторить.Но , извините за это лишать свободы , для меня это нонсенс.В голову приходит только одно, типа чтоб неповадно было другим.

Убийце Байкера дали один год а хулюгану проехавшему по пустому метрополитену светит до 5 лет????

Честно мне становиться с каждым днем все страшнее жить в этом государстве.Я начинаю его просто ненавидеть.

Туристы ездящие в центре Москвы на крутых тачках,перегораживающие всю проезжую часть и стреляющие в воздух около Кремля, отделываються даже не испугом а так чисто пожурили и чуть ли не по головке погладили.А Русскому парню совершившему хулиганский поступок , который впринципе не нанес никому никакого вреда и даже морального.На видео даже помоему промелькнули лица улыбающихся прохожих.Но просто у него нет крутых знакомых .Может быть это и вправду геноцид Русских???Просто мне в голову ничего больше не приходит.Куда мы катимся???Эмоции бьют просто через край.Слов нет ......Ну ладно оштрафовать ну общественные работы по уборке метрополитена.НО срок... извините ... это слишком.

Друг мой, а пусси на отсидку совершили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг мой, а пусси на отсидку совершили?

 

С Пуськами другое совсем.

Чувак же не просил никого прогонять.

 

Не должны его посадить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие "преступления" раскручивают по полной потому, что в них задействованы СМИ, а это власти приравнивают к оружию массового поражения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...