Перейти к содержанию

Этой ночью в Москве мотоциклист прокатился прямо по перрону станции метро "Войковская"


Рекомендуемые сообщения

http://yopolis.ru/occasion/595577/14725

 

"В лучших традициях российского телевидения, корреспонденты Первого канала раньше всех “узнали” приговор - год лишения свободы (из теоретических пяти возможных)."

 

МГ планирует предпринимать какие-то действия в случае вынесения приговора по 213 УК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 478
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

ну вот собссна к чему и шло. вообще ни разу не удивляет. теперь идёт сбор бобла на адвоката.

вот ясное дело было бы, если б уголовка за проезд на красный или въезд под кирпич, есть из-за чего подымать кипиш, а тут чел сознательно пошол занимаца хернёй. вот результат. почему сразу нельзя вбить себе в бошку што мотоцыклистов и так нигде не любят и всегда на ура возьмуца закрутить им гайки или ещё как-то приструнить. вот вам получите показательную порку. чё на велике не проехал? ноги щуплые?

от себя, так, да, больше чем на 15 суток не тянет. а в свете последних лет, ща натянут по полной программе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чё на велике не проехал?

А какая разница?

С великами в метро нельзя, с мотоциклами тоже ))

 

Когда bmxеры по переходу на Театральной едут с горки, народ на них орёт, но пилиции пофиг почему-то.

А тут... ну что реально мог этот эндурист сделать? Сбить кого-то? Так и на улице он тоже мог сбить кого-нибудь.

 

Безбилетный проход на станцию? И пронос бака бензина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моцике по станции проехал. Невиная шалость ёпт.
Молодец не отрицаю. Но дурак что попался.
Какой ...... сбор? У чувака есть бабло на катум, на адвоката найдется.

МГ планирует предпринимать какие-то действия в случае вынесения приговора по 213 УК?

Мотограждане - это Волонтёрская Организация Помощи На Дорогах, а не чья то персональная армия хомячков-придурков.
Поэтому пусть его отмазывают те, кто считает это нужным и полезным обществу.
В рейтинге тупых вопросов у нас есть лидер пока.

Изменено пользователем Череп
Мат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требовать 5 лет - это очередная показуха наших властей. Рассматривают только резонансные дела....

Я считаю, что надо помочь парню. Наказание не соизмеримо преступлению....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошёл он в жопу, помогать ему еще. Ага.

Дёргать власть за усы и прятаться за юбку?

Кстати, власть любит на волне "защитничков", впаять по максимуму и реального, вместо условки как первоходу и ниже нижнего.

Давайте-давайте. Ещё петицию подпишите. Он вам благодарен будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требовать 5 лет - это очередная показуха наших властей. Рассматривают только резонансные дела....

Я считаю, что надо помочь парню. Наказание не соизмеримо преступлению....

а как ты ему поможеш? ему помочь нада было, своевременно отговорив его занимаца онанизмом. теперь уже поздняк метаца. насколько я помню из первых роликов, он шол на всё сознательно и все риски, включая последствия и размер наказания, просчитал заранее. сюрприз, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы они устроили показательную порку тех сотрудников которым поручили охрану особого обьекта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...