Перейти к содержанию

Поломка, нужна помощь спецов )


Рекомендуемые сообщения

Граждане, вчера днем ехал спокойно на своем Драг Стар Классик 400... Ехал ехал и тут обращаю внимание что у меня лампочка нейтралки перестала гореть, дальше начинаю тыкать поворотники, так ни они ни лампочка поворотников не работает, короче в итоге у меня отказали:

- вся приборная панель на бензобаке, за исключением лампочки дальнего света. (не работает спидометр, индикаторы бензина, поворотов, нейтралки и поломки двигла);

- не работают сами поворотники;

- не работает стопсигнал (при этом дальний ближний и задние габариты работают);

- не работает гудок.

Кто знает с чем это может быть связано!?

У меня есть 2 варианта, хотя я и большой профан в этом деле и все же:

1 - сгорел предохранитель

2 - недавно я упал на мото, сломался левый поворотник, я когда попытался его починить, чуууть-чуть оголил провод. Но я так ездил более недели и всё было ок.

В общем, товарищи, нужна ваша помощь!

Спасибо за ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мот заводится?

У меня такие глюки на шадовке начинаются когда плюсовая клемма на аккуме откручивается от вибраций. Начни с аккума и предохранителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мот заводится?

У меня такие глюки на шадовке начинаются когда плюсовая клемма на аккуме откручивается от вибраций. Начни с аккума и предохранителей.

да, без проблем заводится, все в обычном режиме функционирует, кроме обозначенных поломок.

если б клема слетала, то навреное все бы не работало, вместе со светом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, вчера днем ехал спокойно на своем Драг Стар Классик 400...

Если ехал больше двух часов и мот заводится и работает, то, вероятно вылетел провод из разъёма или отломился. Начинай смотреть по проводам от аккумулятора. Колодки/фишки разъединяй и смотри клеммы и провода.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, без проблем заводится, все в обычном режиме функционирует, кроме обозначенных поломок.

если б клема слетала, то навреное все бы не работало, вместе со светом?

дык и мой заводится, но потом начинает все мигать и гаснуть, при этом свет продолжает гореть, но уже плавает от оборотов.

в общем, смотри все фишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предохранители проверь. Посмотри свой чиненый поворотник, не коротнула ли там твоя починка, ну и фишки как здесь писали. Если в мот кто то уже лазил, смотри скрутки, потертости (зажим, перегиб) в проводке. Если ничего не нашел, велком в сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предохранители проверь. Посмотри свой чиненый поворотник, не коротнула ли там твоя починка, ну и фишки как здесь писали. Если в мот кто то уже лазил, смотри скрутки, потертости (зажим, перегиб) в проводке. Если ничего не нашел, велком в сервис.

Кстати какой нибудь хороший подскажешь?! Сервис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...