Перейти к содержанию

Дтп 30.09 лучевой просек


Рекомендуемые сообщения

Являясь участником дтп нужна помощь людей которые разбираются в юр аспектах

Ехал по лучевому просеку,на встречке была пробка. Вдруг один из них начал разворот, заметив что он перекрыл мою полосу,начал тормозить,он начал сдавать назад, решил прижаться к правому краю да обьехать его, однако водитель совершал разворот в несколько этапов и даже не смотрел меня, итоге поехал заканчивать разворот и занял всю полосу. Я был уже близко,ушел на обочину но все равно его задел и упал.

Вину признал,сказал что не видел, хотел просто разьехатся, я настоял на гаи ибо вся левая сторона мота в хлам,даже крышка двигателя раскололась. Приехал гаец,долго смотрел,ни следов торможения,ничего. Установили место удара на глаз. Сообщил что спорная ситуация. Услышав это водитель пошел в отказ,написав что он уже закончил маневр. Уверял гайца что повреждений машины нет и царапина на двери старая, однако после списка повреждений мота написал что правая дверь и зеркало.

Ему приписали в протоколе не предоставление преимущества п.8.8 ст 12.14 ч3

Группа разбора во вторник, правда я не понял толи сегодня толи в следующий. По времени тоже непонятно-там живая очередь приезжайте в любое время до 6.

Не совсем понимаю мы в разное время приедем?

А главный вопрос ,что говорить на разборе?

Помогите кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши двигался равномерно, прямолинейно со скоростью около 60 км/ч. Неожиданно для тебя, автомобиль, находящийся на встречной полосе, не убедившись в безопасности маневра, совершил разворот, заняв твою полосу. Ты прибег к маневру торможение. Но дтп избежать не удалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...