Перейти к содержимому
VBekkel

Поздравим толпой

Рекомендуемые сообщения

Товарищи!! Я тут на досуге размышлял и решил замутить один проект на просторах сайта Вконтакте. Хотел бы предложить принять участие тем, кому интересна эта идея. Группа находится по адресуhttp://vk.com/club51979263

Поделиться сообщением

Что это за лажа?  :facepalm6:

Намек: не все сидят в контакте...  

Видимо это для за.. :smile124:..в, которые, кроме контакта больше никого и ничего не видят вокруг себя.

Вот на кой х. :smile124: мне поздравления от незнакомых мне людей? Пустозвонов вокруг и так в избытке, еще на пустые поздравления отвлекаться.

Ты, Никит, не обижайся, но лучше б ты свое время и силы направил в какое-нибудь полезное русло.

Изменено пользователем Колек

Поделиться сообщением

Вот что там написано на странице ВК, реальный бред какой-то

Давайте организованной толпой поздравлять друзей и незнакомых нам людей с праздниками!!!! Давайте дарить друг другу позитив))

Цель проекта - сделать так, чтобы люди поздравляли других, незнакомых им, людей. Дарить радость именинникам в их праздник от большого количества незнакомцев!

Задачи - объединить энтузиастов, готовых потратить пару минут своего времени, чтобы принести радость другим.

Средства - смс и социальные сети. 

Сообщество создано с целью объединить людей, которые готовы поздравить любого незнакомого человека с праздником в любое время суток.

Группа носит исключительно добровольный характер и администрация не сможет отследить все заявки. Поэтому внимательно читайте предложения о поздравлении. 

Поделиться сообщением

Нде :)

И какой у меня будет положительный момент от того что мне 100 ботов напишет поздравление?

А потом еще писать всем "спасибо"? Да им нах это не надо..

Короче плюсуюсь к большинству - тема *facepalm*

Изменено пользователем bedman77

Поделиться сообщением

"Любовь" началась в vk, продолжалась в скайпе, а закончилась в чёрном списке)))

По теме: группа может быть полезна для тех кто в личку сообщения присылает из разряда: "Напиши, пожалуйста Маше(далее ссылка на Машу), что я люблю ее." и т.д., а вообще не мешало бы уже выйти из интернета. В кафе заходишь сидит компания и все уткнулись в телефоны, скоро разговаривать разучимся, будем печатать.

Изменено пользователем Turbo T....

Поделиться сообщением

Это для тех кому скучно на работе или дома)))))))))

а у кого-то "любовь" в интернете, друг друга не видели, хотя живут в одном городе, а по вечерам один ждёт другого онлайн, романтика :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу