Перейти к содержанию

Поздравим толпой


Рекомендуемые сообщения

Товарищи!! Я тут на досуге размышлял и решил замутить один проект на просторах сайта Вконтакте. Хотел бы предложить принять участие тем, кому интересна эта идея. Группа находится по адресуhttp://vk.com/club51979263

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за лажа?  :facepalm6:

 

Намек: не все сидят в контакте...  

Видимо это для за.. :smile124:..в, которые, кроме контакта больше никого и ничего не видят вокруг себя.

Вот на кой х. :smile124: мне поздравления от незнакомых мне людей? Пустозвонов вокруг и так в избытке, еще на пустые поздравления отвлекаться.

 

Ты, Никит, не обижайся, но лучше б ты свое время и силы направил в какое-нибудь полезное русло.

Изменено пользователем Колек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что там написано на странице ВК, реальный бред какой-то

 

 

 

Давайте организованной толпой поздравлять друзей и незнакомых нам людей с праздниками!!!! Давайте дарить друг другу позитив))

Цель проекта - сделать так, чтобы люди поздравляли других, незнакомых им, людей. Дарить радость именинникам в их праздник от большого количества незнакомцев!

Задачи - объединить энтузиастов, готовых потратить пару минут своего времени, чтобы принести радость другим.

Средства - смс и социальные сети. 

Сообщество создано с целью объединить людей, которые готовы поздравить любого незнакомого человека с праздником в любое время суток.

Группа носит исключительно добровольный характер и администрация не сможет отследить все заявки. Поэтому внимательно читайте предложения о поздравлении. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нде :)

И какой у меня будет положительный момент от того что мне 100 ботов напишет поздравление?

А потом еще писать всем "спасибо"? Да им нах это не надо..

Короче плюсуюсь к большинству - тема *facepalm*

Изменено пользователем bedman77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Любовь" началась в vk, продолжалась в скайпе, а закончилась в чёрном списке)))

По теме: группа может быть полезна для тех кто в личку сообщения присылает из разряда: "Напиши, пожалуйста Маше(далее ссылка на Машу), что я люблю ее." и т.д., а вообще не мешало бы уже выйти из интернета. В кафе заходишь сидит компания и все уткнулись в телефоны, скоро разговаривать разучимся, будем печатать.

Изменено пользователем Turbo T....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для тех кому скучно на работе или дома)))))))))

а у кого-то "любовь" в интернете, друг друга не видели, хотя живут в одном городе, а по вечерам один ждёт другого онлайн, романтика :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...