Перейти к содержанию

Продам мотоботы SiDi ST на наш 43-й размер.


Рекомендуемые сообщения

Лежат год без дела,купил себе другие.Перед покупкой новых сделал профилактику подошвы,так что сост. норм.Хочу 8000 рублей.Осмотр-Балашиха.

8963семьодинодин2622.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б.у. Без потертостей от скользячек и т.п. Носил сезон, в начале этого сезона сделал профилактику подошвы и потом даже не одевая купил другие. Так и лежат. Цвет черный с элементами серыми и красными надписями вроде. Размер по ноге моей 43-й, что написано- завтра гляну. И фотки тогда сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вертиго и ST-совершенно разные боты. Пидорить не стал,смысл? По подошве и каблуку даже мысли не возникло-я же написал,что сделал профилактику подошвы,то есть там все в отл. состоянии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежат год без дела,купил себе другие.Перед покупкой новых сделал профилактику подошвы,так что сост. норм.Хочу 8000 рублей.Осмотр-Балашиха.

8963семьодинодин2622.

:blink: Хозяин барин конечно...Но их новые за 9 можно найти без напряга..

http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/motoboty_sidi_st_air_razmer_43-44_220145867

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Хозяин барин конечно...Но их новые за 9 можно найти без напряга..

http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/motoboty_sidi_st_air_razmer_43-44_220145867

Ну то,что хозяин-барин,ты верно сказал.

По твоей ссылке они НЕ новые,фотография не их и расцветка вообще не такая же и это AIR..немного не та даже модель.

PS.Брал новыми за 15000...если чО.

Изменено пользователем Евген81
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то,что хозяин-барин,ты верно сказал.

По твоей ссылке они НЕ новые,фотография не их и расцветка вообще не такая же и это AIR..немного не та даже модель.

PS.Брал новыми за 15000...если чО.

 

Так и по вашей ссылке они НЕ новые, а совсем даже очень поюзанные. То что вы купили за 15 это круто, но притащить такие в несезон, стоит 11. Так что за ваши 8 да в таком состоянии они будут долго лежать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую нужно очистить и показать состояние реальное... Они лежали в гараже, где шла отделка, потому такие пыльные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очисти) У нас на обертку всегда смотрят, а не на содержимое)

 

По теме соглашусь, боты стоят 14-15 тыс, заказывала такие мужу зимой из Германии., обошлись в 14 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себе в том году купил откатанные менее сезона за 5 т.р. в состоянии "mint".

Про цену не скажу, но почистить не мешает.

 

За сами боты скажу, что они мне в июле ногу спасли. Отделался ушибами и растяжениями с надрывом. Без трещин и переломов (было подозрение, но повезло).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...