Перейти к содержанию

Помощь актеру Шерстневу Юрию Борисовичу!


Рекомендуемые сообщения

Увидел в новостях. Если есть такая тема - эту удалите. Кого он играл - сразу вспомните, как только увидите. Актер нуждается в портативном кислородном концентраторе. Он попросил помощи через свой сайт. Я завтра переведу деньги.

С сайта (ссылка http://www.sherstnev.ru/):

--------------------------------------------------------------

Давно не писал о своих новостях, поскольку новости не очень приятные. Теперь пришла пора идти за помощью в народ. За всю свою жизнь не нажил я ни палат каменных, ни злата-серебра. Из-за своей болезни - возможно кто-то знает, что это такое - ХОБЛ (хроническое обструктивное заболевание легких) - я абсолютно привязан к концентратору кислорода. Легкие мои работают лишь на 18%. Мы купили б/у концентратор, большой ящик на колесиках.  Я не могу сниматься в кино и играть спектакли, даже дойти до поликлиники, так как для подобных передвижений необходим портативный концентратор, стоимость которого варьируется от 135 т.р. до 365 т.р. Подобная покупка для нашей семьи на сегодняшний день абсолютно невозможна. Наш бюджет складывается из двух пенсий 15т.385р. + 5т.875р. = 21т.260р.

Если кто-то может и хочет помочь - вот номер моей карты в Сбербанке России:

639002389019899087

YURY SHERSTNEV.

         Заранее всем признателен и благодарен.

Также можно отправить на мой счет по реквизитам.

 

корреспондентский счет

№30101810400000000225

в ОПЕРУ БАНКА РОССИИ.

Банк получатель: ОАО "Сбербанк России"

БИК: 044525225

ИНН: 7707083893

КПП: 775003035

счет № 40817810838062509690

Шерстнев Юрий Борисович

 

Яндекс Деньги

4100148463075

--------------------------------------------------------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

http://www.sherstnev.ru/wievnews.php?id=12

 

Дорогие мои! Деньги на концентратор собраны! Откликнулось почти 500 человек. Благодаря вам я почувствавал, что работал не зря! Спасибо вам за память о моих ролях, за искреннее желание помочь в беде. Приятно и радостно осознавать, что народ наш не очерствел, не озлобился вконец, что мы способны еще услышать друг друга. Я не вышел бы с протянутой рукой, если бы наше государство дало бы мне и миллионам других нищенствующих пенсионеров возможность справляться со своими бедами самостоятельно. Но если мы "возьмемся за руки, друзья", то есть надежда, что когда-нибудь наша многострадальная Россия станет цивилизованной страной, в которой уважают, любят и поддерживают стариков, женщин и детей. Низкий поклон всем вам, знакомым и незнакомым, близким и дальним! Будьте здоровы и счастливы.                                                   

Заслуженный артист России, Кавалер ордена "Дружбы"

ЮРИЙ ШЕРСТНЕВ.

:)
 

(Выделено мной. dctr.Livesey)
 

Изменено пользователем dctr.Livesey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...