Перейти к содержанию

Прошу совета


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мотограждане, имею желание пойти учиться в мотошколу в бутово если там кто нибуть учился поделитесь отзывом к какому инструктору идти и вообще как программа обучения, отзывам на их сайте я не очень доверяю.Зарание спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были, знаем, учились)))

Я сам учился у Сергея, он катает на площадке, которая находится на бульваре Адмирала Ушакова. Отличный инструктор!!! Советую от чистого сердца, как говориться...

Он и к сдаче подготовит, и к дорожным реалиям, и по множеству других вопросов подскажет! А еще есть возможность не только на ебриках кататься! Ну в общем, на мой взгляд, плюсов очень много.

Так что если надумаешь, стучи в личку, скину контактики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Игорь еще вопрос по экипу - привозить свой или подберут в школе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлем, перчатки, обувь - лучше иметь свое. Это гигиеничнее, да и точно знаешь, что все в отличном состоянии.

Нужны советы и подсказки по вождению, пиши в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Были, знаем, учились)))

Я сам учился у Сергея, он катает на площадке, которая находится на бульваре Адмирала Ушакова. Отличный инструктор!!! Советую от чистого сердца, как говориться...

Он и к сдаче подготовит, и к дорожным реалиям, и по множеству других вопросов подскажет! А еще есть возможность не только на ебриках кататься! Ну в общем, на мой взгляд, плюсов очень много.

Так что если надумаешь, стучи в личку, скину контактики)

Серёга молодец.

Я к нему приехал в 9 часов вечера(!), а утром экзамен. Так он меня до часу ночи дрессировал, но своего добился. Блин, а сколько в нем терпения, чтобы раз за разом указывать на мои дурацкие ошибки! И всё это в предельно корректной(!) форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Идти точно! Мотошкола хорошая, и площадка норм... А про инструкторов не парься и Димка и Серега оба нормальные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...