Перейти к содержанию

Бережковская. Поиск свидетелей ДТП произошедшего 23.07


Рекомендуемые сообщения

... и подскажите сразу можно ли писать жалобу на сотрудника ГИБДД, куда и как?

Я бы начал с консультации с юристами с http://www.pravorulya.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 21
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Афигеть! Я был на месте, какой нах предпринять? Гайца купили с потрохами, падлу! Жалобу начальнику, в прокуратуру и писульку в СБ!

это да:) жалобу на сотрудника который вынес решение я подал. да и на фотках видно что тормозной след есть. а та которые он предоставил на фото уменьшен размер и не видно следа от первого колеса, фотографии которые я принес к делу не приложили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа граждане-делаем выводы!!!

Был на месте всё видел,моя девушка видела как черти хлопали гайца по плечу,и сразу сказала что при любых раскладах пилот будет виноват.Отсюда вывод-заметил на месте дтп что то непонятное-снимай(там к сожалению не снимали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа граждане-делаем выводы!!!

Был на месте всё видел,моя девушка видела как черти хлопали гайца по плечу,и сразу сказала что при любых раскладах пилот будет виноват.Отсюда вывод-заметил на месте дтп что то непонятное-снимай(там к сожалению не снимали).

снимки есть. но к делу они почему-то не принялись. :) буду думать что делать. попробую найти свидетелей из проезжавших мимо. за мной ехал скутер или мотоцикл но они занимали другой ряд. возможно получится найти водителей авто которые проезжали мимо в момент сталкновения, а не стояли где-то недалеко.

Если кто ни будь стал свидетелем этого ДТП. просьба связаться со мной телефон есть в профиле. или на почту [email protected].

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть фото общего плана, без конкретики. Если нужно, выложу.

выкладывай. Если можешь на почту мне тоже кинь. [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мотограждане. к вам есть вопрос он же предложение он же призыв к действию.

вы ужу знаете что я собираюсь подать жалобу на выписанное постановление.

нужны свидетели которые были на месте ДТП от 23 июля на бережковской набережной. как сказал адвокат фото и видео это хорошо, но люди лучше.

если вы видели следы моего тормозного пути тк формулировка не принял мер к снижению скорости вплоть до остановки тс, и сможете прийти на слушание дела и подтвержить это, помимо фотографий и видео съемки, я буду вам очень признателен.

если вы сможете отпроситься с работы итд, итп. скиньте мне пожалуйста свои ФИО и адреса для указания их в жалобе и желательно дату рождения. можно в личном сообщении на форуме или на номер телефона. он указан в профиле +7 (926) 3715470. можно смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мотограждане. к вам есть вопрос он же предложение он же призыв к действию.

вы ужу знаете что я собираюсь подать жалобу на выписанное постановление.

нужны свидетели которые были на месте ДТП от 23 июля на бережковской набережной. как сказал адвокат фото и видео это хорошо, но люди лучше.

если вы видели следы моего тормозного пути тк формулировка не принял мер к снижению скорости вплоть до остановки тс, и сможете прийти на слушание дела и подтвержить это, помимо фотографий и видео съемки, я буду вам очень признателен.

если вы сможете отпроситься с работы итд, итп. скиньте мне пожалуйста свои ФИО и адреса для указания их в жалобе и желательно дату рождения. можно в личном сообщении на форуме или на номер телефона. он указан в профиле +7 (926) 3715470. можно смс.

Смогу, но в сентябре меня не будет 22 дня, точных дат пока нет. Слать данные? На месте был, след видел, как мот лежал помню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу, но в сентябре меня не будет 22 дня, точных дат пока нет. Слать данные? На месте был, след видел, как мот лежал помню!

шли в личку. и заодно напиши даты когда тебя не будет. хотя бы примерные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...