Перейти к содержанию

Как правильно подобрать шлем ?


Рекомендуемые сообщения

У меня вот такая кепка 

8682-6635-thickbox.jpg

Сидит хорошо не болтается но есть одно но ! Давят подушки на шике при чем не слабо вроде уже привык, но хотелось бы узнать мнение опытных что это не правильно подобранный размер или просто кепка не по моей голове ? 

Изменено пользователем Incognito
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они не сменные? На многих слемах подушки щек бывают разной толщины, можно подбирать. 

Отстегнуть их можно но заменить не чем  ((  можно конечно распороть и уменьшить толщину но по моему это не правильно (( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно носишь?
С апреля  уже почти не обращаю внимание но дискомфорт присутствует, если купить шлем на размер больше то думаю  будет болтаться но и жать не будет но шлем же не должен болтаться.

Кстати сейчас ношу с теплым толстым подшлемником  когда одеваю без подшлемника  то все почти идеально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Сидит хорошо не болтается но есть одно но ! Давят подушки на шике при чем не слабо вроде уже привык, но хотелось бы узнать мнение опытных что это не правильно подобранный размер или просто кепка не по моей голове ? 

У всех официальных дилеров (за исключением самых позорных) есть сменные части и расходники для шлемов.

Кто-нить знает, кто у нас Acerbis продает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех официальных дилеров (за исключением самых позорных) есть сменные части и расходники для шлемов. Кто-нить знает, кто у нас Acerbis продает?

Вот и я не нашел хотя контора вроде крупная (( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...