Перейти к содержанию

Необходимость Вашей помощи


Рекомендуемые сообщения

Ранним утром 9-ого октября в раёне 5-ти утра катили с дружище по китайгородскому проезду и невнимательный тазовод тупо снёс товарища левым передним крылом, просто выскочив в его полосу без поворотников и снижения скорости. Товарищ отделался ушибами и ссадинами, а вот мот в хламинку. Нужна была срочная эвакуация, т.к. дэпосы хотели забрать мот на стоянку. Если честно, то после того как отзвонился знакомому эвакуатору и получил пьяный вежливый и извиняющийся отказ, то первая мысль была отзвонится к Вам на форум, что я и сделал, но прослушав длинные гудки в 6-ой раз и не получив ответа, понял что помощи не будет.Слава богу всё обошлось. Надеюсь моя история как то скажится на улучшение программы МотоГраждане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранним утром 9-ого октября в раёне 5-ти утра катили с дружище по китайгородскому проезду и невнимательный тазовод тупо снёс товарища левым передним крылом, просто выскочив в его полосу без поворотников и снижения скорости. Товарищ отделался ушибами и ссадинами, а вот мот в хламинку. Нужна была срочная эвакуация, т.к. дэпосы хотели забрать мот на стоянку. Если честно, то после того как отзвонился знакомому эвакуатору и получил пьяный вежливый и извиняющийся отказ, то первая мысль была отзвонится к Вам на форум, что я и сделал, но прослушав длинные гудки в 6-ой раз и не получив ответа, понял что помощи не будет.Слава богу всё обошлось. Надеюсь моя история как то скажится на улучшение программы МотоГраждане.

Станислав,привет!

Даже не знаю, что сказать. Похоже, какой-то глюк со связью. Телефон сейчас у меня, звонок такой, что мертвого разбудит, пить - я вообще не пью. Кроме этого, на трубе не было пропущенных вызовов.

В любом случае, приношу извинения за такую ситуацию. Вот только пока не понимаю, как избежать ее повторения.

ЗЫ. Вот, вспомнил еще, дней 10 назад на этот номер не дозвонился наш коллега Yurka3D, правда, дело было днем и повод был не срочный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, может спросить оператора связи "что бы это значило?" Они наверняка хранят историю вызовов.

Может быть, какой-то софтовый глюк. Позавчера у меня было вызовов 10 с какого-то телефона. При этом вызовы шли в течении всего дня. Перезваниваю по этому номеру - нет, никто не звонил. Потом был звонок, типа я звонили на этот номер. В результате, снес ту звонилку, поставил другую. Вроде исправилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Странно ?!?!? и что делать в этой ситуации...надо всем подумать.Понятно дело,что со временем мы обменяемся многие сотовыми,но централизованная помощь ,должна быть всегда на 100% , может раздвоить или растроить звонок ( линию ) людям которые могут обработанную информацию скидывать для всех ??? Эту тему нельзя упускать...Ведь каждый из нас попав ( не дай бог) в ситуацию должен дозвониться с первого раза, ведь на тот момент мы, его спасители!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЛОДОЙ, такими темпами годовой запас восклицательных и вопросительных знаков быстро исчерпаешь.

Меньше экспрессии, больше конкретики. У всех бывали проблемы с доступностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЛОДОЙ, такими темпами годовой запас восклицательных и вопросительных знаков быстро исчерпаешь.

Меньше экспрессии, больше конкретики. У всех бывали проблемы с доступностью.

[/quote

пардон, перенервничал читая и вспотел , вот и ударило в голову )))Я же без притензий, но что делать?

Сам в такой ситуации был вот и набросал знаков восклицательных, от того что проблема есть , а решения на не стандартную ситуацию нет! Буду думать потом напишу как лампочка Ильича заработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон, перенервничал читая и вспотел , вот и ударило в голову )))Я же без притензий, но что делать?

Сам в такой ситуации был вот и набросал знаков восклицательных, от того что проблема есть , а решения на не стандартную ситуацию нет! Буду думать потом напишу как лампочка Ильича заработает.

Не вижу в этом большой проблемы. Чисто технический момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может оно и так. я просто заморочился.

Все нормально. Тогда был глюк у телефонного софта, вроде как его исправил. Сейчас, на всякий случай, проверяю звонком с другого телефона раза 3 в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...