Перейти к содержанию

На больших оборотах вылетает вторая YAMAHA YZF-R6 2001


Рекомендуемые сообщения

На больших оборотах вылетает вторая YAMAHA YZF-R6 2001  может кто подскажет где подешевле сделать и вообще сколько это по деньгам а то мне в одном сервисе 45 000руб сказали . Так то если не привышать больше 8000 оборотов  и сразу переключаться на третью то ездить можно но мне в сервисе сказали что даже если я не буду допускать выскакивания передачи то всеравно в скорее я её вообще включить не смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю в нашей деревне отличного мастера, но вряд ли Вы поедите к нам  ^_^ ценник совсем не кусается

Кстати у него есть видеоурок как это устранить аргонодуговой сваркой))

Изменено пользователем Tensuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю в нашей деревне отличного мастера, но вряд ли Вы поедите к нам  ^_^ ценник совсем не кусается

Кстати у него есть видеоурок как это устранить аргонодуговой сваркой))

а где деревня находиться?

НАГЛО ВРУТ :smile279: но 45 ценник думаю чутка завышен

Нагло врут что ? цена такая или что второй совсем кондец придёт ? Она у меня даже не то что вылетает в гавкает на больших оборотах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревня - Иваново, 300 км от Москвы)

Врут про цену скорее всего. Либо копирный вал выело, что лечиться наплавлением на него чугуна, либо вилки погнуло, что лечиться заменой ... 45 тысяч это очень дорого )) Если и дальше пользоваться и выбивать вторую, то да, может кончиться, зубья сточатся до критической отметки и не будут цепляться. Не знаю можно ли будет перепрыгивать ее в данном случае  :smile104:

Изменено пользователем Tensuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревня - Иваново, 300 км от Москвы)

Врут про цену скорее всего. Либо копирный вал выело, что лечиться наплавлением на него чугуна, либо вилки погнуло, что лечиться заменой ... 45 тысяч это очень дорого )) Если и дальше пользоваться и выбивать вторую, то да, может кончиться, зубья сточатся до критической отметки и не будут цепляться. Не знаю можно ли будет перепрыгивать ее в данном случае  :smile104:

Я в принцепи не довожу до того чтобы она вылетала я так второй сезон ездию меня вот и интересует если я небуду доводить до того чтобы она вылетала будет становиться хуже или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если за 2 сезона не прогрессирует и она тебе не нужна пока, то можно ничего не делать :) 

 

Когда появится желание разгоняться поинтенсивнее - начнет эта мелочь неприятно раздражать. На хонде, если не ошибаюсь, ремонт с запчастями стоил около 25тыр.

 

Как говорил предыдущий оратор, максимум что тебе грозит - повреждение шестерен, в случае если ты будешь допускать вылетание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...