Перейти к содержанию

Спасибо за помощь!


Рекомендуемые сообщения

Спустя почти месяц хочу поблагодарить мотогражданина Сашу (ника не знаю) и других ребят, чьих имен не запомнил :(, которые помогли мне на Софийской набережной 16.07.12г. Спину прострелило на моте (межпозвоночная грыжа). Пошевелиться не мог. Ребята уложили аккуратно на асфальт, с женой связались и дождались моих друзей, которые приехали мот забрать. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Только недавно из больнички вышел, уже на моте катаю и права наконец-то получил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя почти месяц хочу поблагодарить мотогражданина Сашу (ника не знаю) и других ребят, чьих имен не запомнил :(, которые помогли мне на Софийской набережной 16.07.12г. Спину прострелило на моте (межпозвоночная грыжа). Пошевелиться не мог. Ребята уложили аккуратно на асфальт, с женой связались и дождались моих друзей, которые приехали мот забрать. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Только недавно из больнички вышел, уже на моте катаю и права наконец-то получил)

А ты не у балчуга паркуешься, тезка? Походу у Ярославов со спиной распространенная проблема! -(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же ты так к своему здоровью плохо относишься?

дык я ко врачу был на след день записан по этому поводу) а спину еще в отпуске сорвал. вес не расчитал...

А ты не у балчуга паркуешься, тезка? Походу у Ярославов со спиной распространенная проблема! -(

неа, тезка, но каждый день там езжу :) я на китай-городе.

я эту проблему активно начал решать и тебе советую! купил клубную карту в фитнесс-центр. теперь в бассейн хожу и на пилатес (там одни девченки! ваабще класс!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык я ко врачу был на след день записан по этому поводу) а спину еще в отпуске сорвал. вес не расчитал...

неа, тезка, но каждый день там езжу :) я на китай-городе.

я эту проблему активно начал решать и тебе советую! купил клубную карту в фитнесс-центр. теперь в бассейн хожу и на пилатес (там одни девченки! ваабще класс!))))

Дык меня кореец уже поправил) Протрузии, грыжи, смещения были. А я купил новую кровать с крутым матрацем и подушкой. Клубная карта в ПФ тоже есть. Басик +1! А что такое пилатес, нуууу-ка?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык меня кореец уже поправил) Протрузии, грыжи, смещения были. А я купил новую кровать с крутым матрацем и подушкой. Клубная карта в ПФ тоже есть. Басик +1! А что такое пилатес, нуууу-ка?)))))

вот с этим делом оооочень аккуратно! эти ребята (мануальщики) оч легко присваивают инвалидность! не советую тебе ходить даже к самым проверенным (только в самом крайнем случае, когда требуется операция).

пилатес - типа лайтовой йоги. оч хорошая вещь для восстановления после всяких операций, травм и проч. но девочки любят ходить на регулярной основе просто так) нагрузки, должен сказать, не слабые )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...