Перейти к содержанию

08.10.13 21:39; ДТП; Балашиха;Восточное шоссе, 4 км от Горьковского шоссе в сторону станции Заря. Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

08.10.13 21:39; ДТП; Балашиха;Восточное шоссе, 4 км от Горьковского шоссе в сторону станции Заря. Контроль ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мг sger на месте. Дает отбой.

Мот VFR, красный, пилот Сергей Борисов, увезла скорая в больницу,номер 6672 АМ 50. Второй участник- шестерка, разворачивалась через сплошную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера вечером не получилось отписаться ибо было что то с сайтом.

Пилот- Серега Inferno с VFR-клаба. перелом руки и сотряс. насчет номера больницы уточню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот двигался по Восточному шоссе. Перед поворотом на мкр. Северный, возможно обогнал серебристый Хендай.

Там закрытый поворот и за ним остановка общественного тренспорта. Шоссе не освещается городским освещением. Просто шоссе в лесу.

От остановки через сплошную, на закрытом повороте пыталась развернуться 2106.

Пилот тормозил, но...

Попытался выйти на встречку, чтобы уйти от столкновения( удар был в водительскую дверь 2106 по средине встречной полосы), но водитель 2106 видимо не среагировал и продолжал маневр. В итоге - траектории сошлись.

Когда я приехал, пилот уже поехал в больницу на скорой. ИДПС были на месте.

ИДПС крайне не адекватно себя вели, хамили всем, говорили, чт омы их задерживаем, а у них много важных дел и т.д.

Схему нарисовали не пропорционально, и измеряли расстояния от осевой, а в схеме нанесли от края проезжей части. В общем все правильно, но я видя как они мерили и как нарисовали - сказал, что схема мне не понятна. На что мне было сказано - а я вам ее подписывать не дам. Хотя я был понятым.

Потом зачем то написали, что водитель 2106 отказался от освидетельствования, хотя он к тому времени уже находился в скорой. У него явный сотряс был и гематома левой стороны лица.

Бланк заполнили и отдали ИДПС, на что они покрутили пальцем у виска и сказали, что они это прикладывать к делу не будут, и писать всю эту вашу муть тоже не будут.

По факту, пилот, с сотрясом, гематомами лица и переломом руки в больнице. Мот разбит в передней части. весь пластик боковой, радиаторы, передний диск и тормозные. Вилка, траверсы, все погнуто.

Из экипа на нем был шлем, перчатки, куртка, штаны и боты. Кроме бот все отработало. Боты не пострадали.

Шлемом прилетел во вздувшуюся от удара часть крыши 2106. 

 

Фото 

b1b86b3ec8d3adae432eb2a9100bb1bc.jpg

060dab39c661e903dc8581a140429cce.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей есть номер иДПС? машину сфоткали сотрудников? это ногинский пятый опять чудит?

Изменено пользователем Рыська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть номера машины ИДПС и номер жетона младшего в экипаже. Старшего раздражать уж совсем не стал, в итоге с ним и работал. Младший надулся и вел себя совсем уж хамски.

Номер машины - фотка. Номер жетона записан в телефоне.

Схему сфоткать не дали.

Изменено пользователем sger
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей есть номер иДПС? машину сфоткали сотрудников? это ногинский пятый опять чудит?

Вроде Балашихинские должны быть. Не тот ли который на Некрасова мотоциклиста толкал.

Извините за оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить. На месте была общая группа поддержки. Пилот и водитель ваза 2107 имеют общих знакомых и возможно сами знакомы. Так что на месте проблем не возникло. Дружно все делали.

Приезжал еще один МГ из Топа, кроме меня и KAPCuk. И судя по звонку в Дельту еще один байкер, которого я видел на перекрестке Носовихи и дороги от Зари.

Хочу выразить всем признательность за помощь, теплую атмосферу) Особенно доброго и веселого человека, который купил и привез на всех пиццы) Она была очень в тему)

Спасибо всем.

Изменено пользователем sger
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все точно описал Сергей!! Одно НО....машина  ВАЗ 21074 ;)

Инспектора не балашихинские наверное. меня когда там неподалеку подбили приезжали с Буньково. Правда меня оформляли адекватные и вежливые сотрудники. А эти клоуны почему то бесились и обзывали друг друга барном и ослом (в чем я кстати нисколько не сомневаюсь). Предлагали нам самим схему нарисовать :) фото-видео съемку не проводили. Орали чтоб их не учили работать....

Короче шапито.

Всем спасибо кто был. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...