Перейти к содержанию

Неожиданный поворот в деле о дтп


Рекомендуемые сообщения

В мае попал в Дтп http://postimg.org/image/3qyi7yd6f/, был уверен, что хоть и двигался по выделенке (когда на нее выезжал то ли знак пропустил, то ли его не было, а разметки на асфальте что это выделенка там нет) все равно виноват водитель микроавтобуса, так как он выезжал со второстепенной, а у меня была главная. Но сегодня ездил к следователю ознакомляться с материалами технической и экспертизой ущерба моему здоровью и там оказалось что: ущерб средний (ну это как раз похоже на правду), а вот с тех экспертизой все очень печально - его вину признали бы, по словам следователя, в случае если бы экспертиза показала что он ехал, а экспертиза показала, что установить ехал он или нет невозможно, и соответственно автоматом считается что влетел в него, я а не он Оо.

Нужна консультация и помощь.


прикрепляю ссылку на яндекс диск на фотки документов с экспертизы http://yadi.sk/d/Uc9JjWa3AcHsM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 28
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Машина под углом и стоит на байке( заднее колесо в воздухе) при таком положении есть сильное сомнение что байк залетел под бампер... А что за кучки на байке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина под углом и стоит на байке( заднее колесо в воздухе) при таком положении есть сильное сомнение что байк залетел под бампер... А что за кучки на байке?

вот именно....кучки - земля, кто то насмотревшись фильмов, решил что раз из под крышки потек бензин, то надо засыпать а то взорвется....и высыпал целую клумбу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фото явноя вина водятла , и прадва что за кучки .. на байке и около


вот именно....кучки - земля, кто то насмотревшись фильмов, решил что раз из под крышки потек бензин, то надо засыпать а то взорвется....и высыпал целую клумбу

ппц 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фотографии видно две камеры, которые смотрят как раз на место дтп, конечно полгода прошло, но все же может стоит наведаться?

 

UPD минимум 3 камеры нашел)

Изменено пользователем Aqualiker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, это менты таким образом взятку выклянчивают?

почему то кажется, что уже, только не у меня

На фотографии видно две камеры, которые смотрят как раз на место дтп, конечно полгода прошло, но все же может стоит наведаться?

 

UPD минимум 3 камеры нашел)

Вот как раз собираюсь, почему то раньше в голову не пришло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, после дтп тебе же дали копию протокола? Там написано что он был припаркован?

Копия протокола у отца осталась, но в объяснении водителя микроавтубуса, написано, что он выезжал со второстепенки убедившись в безопасности маневра, тут видит я "лечу на бешеной скорости по разделительной", (хотя на самом деле ехал километров 45 по центру полосы),и "остановился чтобы меня пропустить", но "я в него влетел".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда вопрос к суду, т.к. на фото со столкновением нет тормозного следа твоего, а на полосе столкновения прямая видимость (надеюсь есть фото со стороны правого переднего колеса в сторону улицы по которой ты двигался) прекрасная, получается что повреждения полученные в результате дтп не соответствуют заявленной позиции "летел на бешеной скорости по разделительной",  и вопрос два, по какой разделительной, там самая обычная разметка. Немного занят, не могу прочитать целиком документ экспертизы, есть ли там слова о твоей скорости? Как организовано движение на этом участке? он остановился на твоей единственной полосе, я правильно понял? Я вообще удивлен что его позиция как-то снимает с него ответственность т.к. он находится уже целиком на перекрестке. Видимо пригодится тебе толковый юрист.

Изменено пользователем Aqualiker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...