Перейти к содержимому
Дельта

ОТБОЙ! 09.10.13 13:34; ДТП; Мясницкая ул.; сбили мотоциклиста, нужен водитель, чтобы отогнать мотоцикл, пересечение Садового кольца и ул.Мяс

Рекомендуемые сообщения

09.10.13 13:34; ДТП; Мясницкая ул.; сбили мотоциклиста, повреждена рука, нужен водитель, чтобы отогнать мотоцикл, пересечение Садового кольца и ул.Мясницкой; Помощь в оформлении

http://maps.yandex.ru/-/CVbnZW0Q

Изменено пользователем Рыська
на карте пересечение с садовым д.б.

Поделиться сообщением

Чёрт...работаю недалеко... кто-нибудь откликнулся?

Тел. пилота где?

Как далеко перегонять?

Поделиться сообщением

Только оттуда, сам работаю недалеко, но права дома (приехал на метро сегодня) и совещание на носу.

На месте одна мотогражданка и сам пилот-пострадавший. Стоят у ресторана "На мельнице". как-то так называется... НА КАРТЕ МЕСТО НЕПРВИЛЬНОЕ. там пересечение с бульварным кольцом, а авария на пересечении с садовым кольцом.. 

По сути - пилот  на бордовой VRX 400 тронулся на зеленый на перекрестке Орликов-Мясницкая-Садовое в сторону Курской.

Одновременно с ним из Орликова с левым повотором решил проскочить черный седан, предположительно БМВ.

Он коснулся пилота (трещина на леком поворотнике по словам пилота), пилот упал на правую сторону.

Пилот: пербинтован палец, следы крови на повязке, предварительно перелома нет, рука "отсохла", боли в груди. В целом - нормально. Был плотной кожаной куртке, как мне показалось, не мото.

Мотоцикл почти цел, треснут поворотники, потерт глушак и дуга.

Пилот просит кого-нибудь с правами подъехать и перегнать мот.

Взять телефон не догадался, на отсутствие его в рассылке не обратил внимания.

Изменено пользователем viewga

Поделиться сообщением

куда отогнать-то надо? могу быть через 15-20мин

Увы, не знаю, увидел, что все живы, конфликта нет и что помочь никак не могу (права оставил дома, шлема нет, совещание на носу) и убежал на работу.

Поделиться сообщением

через час могу быть на месте, сам на метро, права с собой 8964712919четыре

Поделиться сообщением

Пилот передал номер телефона 89268691352

Изменено пользователем Дельта

Поделиться сообщением

Если никто не подъедет, чтоб забрать мот, отпишитесь. Я могу забрать ближе к вечеру

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу