Перейти к содержимому
Pypzilevi4

Продается Лексус ис 250

Рекомендуемые сообщения

Продаю своего верного коня. Автомобиль преобретался в лексус "Рублевский",по птс декабрь 06г. Обслуживался в лексус "Каширский".Последнее т.о и технический лист сделаны 23.09.13г. Я третий хозяин владею данным авто 3 года(брал с пробегом 53 тыс/км).Так как машина третья в семье ездил мало,зимой авто не эксплуатировалось,cалон ухоженный и не прокуренный .Машина покрыта жидким стеклом,блестит как новая и отталкивает всю воду и грязь с кузова. Стекла тоже тонированы и покрыты химией,поэтому пропускаймость света 100% Из допов: Монитор,камера передняя-задняя(с возможностью подключения еще двух боковых),жесткий диск для просмотра фильмов и интернета,обвес Wald,заменена передняя решетка(родная лежит в гараже),улучшена акустика в машине теперь 17 динамиков,везде где только можно было поменял обычные лампы на диодные,стоят r18 диски oz racing,зимняя резина тоже имеется .Машина сейчас стоит в гараже поэтому о встречи прошу звонить за ранее,остальная интересующая информация в личку . Торг обоснованный..

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52851977-c8f0f.html

Поделиться сообщением

А варианты обмена на что?

. На джипп так как живу за городом,или джиксер с доплатой Изменено пользователем Pypzilevi4

Поделиться сообщением

Про джип поподробнее плиз.

.

Подыскиваю либо крузак,либо финик либо х5-х6

Поделиться сообщением

Ну у меня не так круто, падж 3, но как раз думаю пересесть на седан...

Падж 3 2004 года 3.5 двиг, кожа рожа итд

Поделиться сообщением

Ну у меня не так круто, падж 3, но как раз думаю пересесть на седан...

Падж 3 2004 года 3.5 двиг, кожа рожа итд

Хороший аппарат,но я смотрю свежий год начиная от 10. За свою машину не стыдно и хочу следить за ее жизнью и что с ней происходит,с т.о и оригинал запчастями помогу так как у всей семьи лексусы и скидки и выходы имеются . Если за интересовала можем встретится оценишь

Поделиться сообщением

Деньги в паджере...

Будешь выставлять на продажу? Мне как бы не к спеху,могу подождать машина стоит в гараже выезжаю на ней мало до зимы время еще полно )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу