Перейти к содержанию

Госуслуги - я больше не пользуюсь и другим не советую


Рекомендуемые сообщения

началось с того, что весной наконец то получил пароль доступа и радостный зашел посмотреть кому и скока я должен.

оплатил три штрафа и успокоился

..... оказывается зря

 

в июле на мыло приходит сообщение: вы не уплатили штраф гибдд - документы переданы службе приставов.

 

открываю портал, вижу, что уплачено

открываю банк, вижу, что бабки ушли

 

звоню на контактные номера, объясняю ситуацию, по просьбе оператора высылаю принтскрины с портала и банка, присылают емаил "ждите".....

 

до настоящего времени кроме слов операторов "разбираемся, запрос отправлен в тех отдел" никаких действий.

временного регламента устранения подобных косяков в госуслугах нет.

возможности общения по телефону с кем-либо кроме оператора нет.

возможности обратиться лично нет.

получить какой-либо документ от госуслуг о том, что возникшая ситуация случилась по их вине и они отправили все возможные документы в службу приставов - невозможно.

 

на мой вопрос, где и как я могу лично пообщаться с руководством они отправляют на сайт минсвязи, прикрываясь словами о том, что минсвязи их оператор.

 

оплачивая что-либо через госуслуги, вы платите им комиссию за их услуги,НО:

они не доводят платеж до адресата

они не несут никакой ответственности за свои действия

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

началось с того, что весной наконец то получил пароль доступа и радостный зашел посмотреть кому и скока я должен.

оплатил три штрафа....

 

У тя квитанции есть об оплате? Если да, я думаю можно положить на приставов большой болт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришло вчера уведомление что штраф оплачен.. вроде ничего не оплачивал.. захожу и оказывается что это прошла оплата которую я делал в мае. как то так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тя квитанции есть об оплате? Если да, я думаю можно положить на приставов большой болт)

 

квитанции нет - госуслуги не дают квиток - напротив штрафа просто стоит "оплачено"

а с банка списание на портал

парни, я предупредил, что госуслуги занимаются херней, а дальше каждый сам себе злобный буратино.

 

я больше в эти игры не играю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про оплату ничего не могу сказать, но все что касается оформления загранпаспортов, снятия-постановки на учет ТС сбоев никогда не давало.

Кокретно - записывался на оформление загранпаспортов всей своей семье, друзьям, ставил-снимал с учета автомобили/мотоциклы, делал МВУ - все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слай, согласен, ну нафиг. Где таньга шуршит, лучше без разночтений, это же не в очередь записаться.

http://www.gibdd.ru/check/fines/ - сюда, штрафы есть - распечатал квиток, оплатил. А то потом доказывай, что ты не верблюд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока есть возможность не пользоваться изделиями госконтор, - лучше не пользоваться.

С иной стороны, великий российский фаервол днями заложен уже, да и единые карты продолжат навязывать вскоре, - в общем, скоро все там будем, и без вариантов.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пользуюсь сайтом Госуслуги исключительно в информационных целях. Поскольку живу не по месту прописки и квитанции по почте получать нет возможности, я хотя бы знаю когда и какой штраф начислили (инфа приходит на эл. почту). Но оплачивать только по квитанции в сбербанке. К сожелению в нашей стране много раз убеждался в правильности пословицы:" Без бумашки ты какашка..... ну и т.д."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда оплачивала через банк (точнее не я, а родители, ибо письма счастья им приходят). Заглянув однажды на гибдд удаснулась, там у меня оказалось 8 (восемь!) неоплаченных...

прикрепила скан. квитанций, через несколько дней три или четыре штрафа засчитали

потом еще пару засчитали... но больше руки не доходили провериться

с тех пор решила платить через гос.услуги

а вот после прочтения нынешних отзывов даже и не знаю... наверно проще продолжать крепить сканы квитанций

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По штрафам только получаю уведомления, но не оплачиваю. Для этого есть банк, не доверяю оплатам через сайт. Все-таки без бумажки...ну вы сами знаете.

 

По загранам работают отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...