Перейти к содержанию

Участие в передаче на НТВ


Рекомендуемые сообщения

НТВ снимает очередную передачу про ДТП (правда, неизвестно, выйдет ли она в эфир).

Хотят взять интервью у мотоциклиста, пострадавшего в аварии, виновником которой был автомобиль.

Кроме этого, очень хотят пообщаться с родственниками или знакомыми Станислава Лопаткина, погибшего на Новорижском шоссе.

С НТВ общается наш коллега Юра (Yurka3D).

Если у кого-нибудь есть желание и возможность участвовать в передаче, свяжитесь с Юрой по тел.: 8 926 322 20 21.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, уже пообщались по поводу Новой Риги. Результат офигенный. То есть никакой.

Имхо.

Ты про что конкретно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Итоговая программа" НТВ опять выставила мотоциклистов безголовыми придурками. Юра, как ты думаешь, может послать их с их передачами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Итоговая программа" НТВ опять выставила мотоциклистов безголовыми придурками. Юра, как ты думаешь, может послать их с их передачами?

Что там было хоть? в анонсе видела Сергея Волкодава, но простояла в пробке и не успела посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда.. как обычно Байкеры - сами во всем виноваты. А водители все белые и пушистые... только иногда по зеркалам смотреть забывают при перестроении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пошли они все на ХЕР со своими педарачами.

Конечно, какая разница кто виноват? Какая разница, что дети остались без отца/матери, любимые теряют любимых, родители детей... какая разница?

Паш, надо им написать письмо, что они дегенераты и недалеко ушли от ситтель. Хоть сюжет и сделан, типа нейтрально, но вот в пользу байкеров я там ни одного очка не увидела.

Колеса смерти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, надо им написать письмо, что они дегенераты и недалеко ушли от ситтель. Хоть сюжет и сделан, типа нейтрально, но вот в пользу байкеров я там ни одного очка не увидела.

Колеса смерти

Дык и писать ничего не нужно. Они "окучивают" Юрку, звонят ему по 3 раза в день, типа хотят передачу очередную сделать. Вот я и думаю, послать их к едрене матери, и прекратить контакты, пока все их сюжеты и выводы укладываются в фразу: "Гавно попало в вентилятор".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо свой ответ снять и выложить на ю-тьюб. Тупо "разбор полётов", потому как косяков в этой передаче ну оооочень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...