Перейти к содержанию

12.10.13 19:52; ДТП; Ильинское ш,после д.Александровка в сторону обл; пилот пострадал,в реанимации; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Только что с аварии ((((

 

Скут шел в сторону петрово дальнее, перед ним резко повернул лкн во дворы, практически лобовой удар (((  скут отлетел и вылетел на встречку во вторую машину идущую за лкн, пилот зацепив лобовое перелетел через авто и приземлился на свою полосу (((

 

Щас пилот еще в больнице его аперируют, не могут зделать снимок позвоночника (если правильно понял то из-за того что еще не вставили спицы)...

 

С ним мать... Скутерок отвезлик нему домой.... Схема дтп проверена и сфотографированна.....  Кантакты родственникам даны..

 

Да чуть незабыл;  точное место аварии 16й км от мкад по ильинскому шоссе на против поселка Ленинский луч. 

 

Координаты:
Широта: 55°44′42.46″N (55.745127)
Долгота: 37°10′52.9″E (37.181361)

Изменено пользователем Потеряшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото места аварии и схемы у меня, так же копия с видеорегестратора у меня, связь с сестрой буду держать.

Спасибо всем кто приехал и помогал!!!

Ребят скиньте свои контакты на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, 89165725452. Я был на лансере 9, универсал. Моя жена оставила сестре свои контакты.

В Красногоркой больнице у нас знакомый хирург, но вчера была не его смена, звонили и просили через него, чтоб пилота собрали получше.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот Алексей Тымчук, находится в "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" состояние нормальное, операция прошла хорошо, так же еще понадобятся операции, большее время спит, просыпается иногда.

 

 

Водитель Ваза собирается навестить Лешу в больнице. Я так же думаю заехать к нему к концу недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...