Перейти к содержанию

12.10.13 19:52; ДТП; Ильинское ш,после д.Александровка в сторону обл; пилот пострадал,в реанимации; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

12.10.13 19:52; ДТП; Ильинское ш,после д.Александровка в сторону обл; пилот пострадал,в реанимации; Контроль ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахожусь поблизости. Дайте тел! Еду туда

Там пробка встала из-за дтп. Я на коробке. Если что могу мот приютить. Охраняемый личный гараж в митино!

Изменено пользователем Череп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот ехал на китайском BWS в сторону облости испанцы повернули на лево. Пилот в жигу скутер под фокус шедшей в москву. Пилот в красногорской больнице операция. Чмт открытый бедра. Скут отдают родсвенникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По деревне Павшино в Красногорске на похожем скутере без пластика сегодня в районе 17-30 носился неадекват в черной куртке и штанах - без шлема и защиты и, возможно пьяный. Я ехал на велосипеде с ребенком - он раза 3 пролетел мимо на скорости под 60 по узким улочкам где 2 машины с трудом расходятся и дети гуляют! Возможно что и не он, но скут похож!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бвс без пластика

а не синий ли пластик на нем изначально был?

http://motocitizen.info/forum/topic/7096-rozisk-sbil-rebenka-i-skrilsja/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот ехал с работы, местный. В "унитазе" пицца и редбул лежали, наверно хотел поужинать дома, но не доехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...