Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купила мотоцикл Honda CB 1000 R 2011. До этого я ездила на CB 400, накатала 18000 км. В ближайшую субботу нуждаюсь в сопровождении по МКАДу от Алтуфьево до Щелковского шоссе.сами понимаете, с такой мощью не сталкивалась. В сопровождении до дома и зимовки нуждаюсь!

До ближайшей субботы мот оставила в сервисе

г.Москва ул.Поморская д.39 СВАО,АЛТУФЬЕВО,БИБИРЕВО,ОТРАДНОЕ,ДЕГУНИНО, ДМИТРОВСКОЕ ШОССЕ

Мотосервис "Позитивмото"

На мотоцикле из центра:

По Алтуфьевскому ш. до дома 33 (Рольф Мицубиси), далее на светофоре налево на стрелку в проезд и прямо до Т-образного перекрёстка, далее направо и прямо до тупика. Проходная ЗАО «ОЭКРОР». По территории прямо 100м до Позитивмото.

На мотоцикле из области:

По Алтуфьевскому ш. до дома 31 (Рольф Хёндэ), далее на светофоре направо в проезд и прямо до Т-образного перекрёстка, далее направо и прямо до тупика. Проходная ЗАО «ОЭКРОР». По территории прямо 100м до Позитивмото.

Сервис центр открывается в 12:00, в это время встречаемся в Позитиве, организуемся и едем на МКАД до съезда на Щелуовское шоссе, далее по желанию

План: довезу его до Лосино-Петровского, и там усилиями грубой мужской силы затаскиваем мот в 220 кг на 7-ой этаж в квартиру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Очень интересует процесс затаскивания мотоцикла на 7 этаж.
Так что ближе к делу постараюсь смочь приобщиться к этому процессу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, на 7й этаж -крутовато...мож лучше на зимовку куда попроще?

Вопрос этот еще открыт... Мама беспокоится что мотоцикл может послужить причиной для вскрытия квартиры, так что возможно буду ставить в другом месте, но в любом случае у себя в Лосино-Петровском.

Кстати на радостях реально не указала.... Извините! Конечный пункт доставки - г. Лосино-Петровский!

 

 

Добавлю, что всем сопровождающим по завершении путешествия теплая пицца и чай\кофе)))

Изменено пользователем Mira
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу на машине, т.к. мой байк продан.


Вопрос этот еще открыт... Мама беспокоится что мотоцикл может послужить причиной для вскрытия квартиры, 

ууу, я бы так, чисто поржать, приехал бы посмотреть, как бы его выносили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...