Перейти к содержанию

ЛКН. Убийство в Бирюлево. Люди вышли на улицу


Рекомендуемые сообщения

Я вот только одного не понимаю,как в исконнославянском городе власти идут на то ,что совершенно добровольно и не принужденно перекрывают пол города в рабочий день и не ограничивают количество " митингующих". Статья то как бы есть и работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 928
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Я вот только одного не понимаю,как в исконнославянском городе власти идут на то ,что совершенно добровольно и не принужденно перекрывают пол города в рабочий день и не ограничивают количество " митингующих". Статья то как бы есть и работает.

так это...Россия это светское многонациональное государство... во как сказал.

зы ты еще защитников животных вспомни, почему они молча переносят как убивают баранов..

ззы ответ на поверхности и уже был дан: http://funfix.ru/post/28297/

байкеры мирные люди, а некоторые могут в суматохе и перепутать с бараном...

Изменено пользователем dimon1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только одного не понимаю,как в исконнославянском городе власти идут на то ,что совершенно добровольно и не принужденно перекрывают пол города в рабочий день и не ограничивают количество " митингующих". Статья то как бы есть и работает.

 

я думаю если бы омон начал сразу всех пришедших пеленать, то там погром ещё хуже был бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мораль- 150 тыс баранов разнесут Москву по кирпичам если заходят и никакого омона на них не хватит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя капля последняя капля..... Накипело прикипело.....

Я это уже все слышал, Манежка последняя капля!!! Бунт в Пугачеве, последняя капля!!! ТТК всем нам известная, последняя капля!!! Бирюлево, последняя капля!!! Ну ну..... не кажется ли вам что очень много последних капель было и называть это последней каплей в чаше терпения жителей я бы тоже не стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РБК включите,  прям сейчас. Обещали прямой эфир с Бирюлево. 

 

ссылка на сайт РБК

 

на ютубе "Воскресный вечер с Соловьевым"

Изменено пользователем Romarrio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ашан это не черный гипермаркет. Вообще то Франция

Ну да, Франция... С работающими продавцами и грузчиками из Узбекистана, Туркменистана и Киргизии... Впрочем, в Пятерочке такая же ситуация... 

 

П.С. Скоро на заборе появятся надписи : Запомни русский - ты в гостях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...