Перейти к содержанию

ЛКН. Убийство в Бирюлево. Люди вышли на улицу


Рекомендуемые сообщения

а если держат. вот надо как Саша говорит, походить на курсы ломания суставов.

не доводить до того что уже держат.не вступай вообще ни в какие разговоры.даже отрицательные.молча быстренько пошла-побежала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 928
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

У меня друг держал управляющую компанию. С таких слов от смеется смишным смехом.

естественно, кто же хочет терять кусочек хлебушка и подписыватся под ряд проблем?

тут то логика очень простая на одного устроеного таджика еще с десяток левых из которых можно веревки вить ибо они никто и звать и никак. ни налогов, ни больничных... плохо работает? дверь там. удобно...

но если взять бюджет и поделить его на двоих дворников получается нормальная зп, но человека нужно устраивать официально, а это значит он уже имеет кучу бонусов, больничный, отпуск, просто так не уволишь, а если уволишь не правильно то еще в суд подать может (и выиграет), проверок наслать...зачем? когда можно брать на расходы 40 000, по 10 платить 3 дворникам и все довольны...

опять же наш человек не будет жить в подвале ибо интисанитория и вообще фу-фу-фу, придется вспоминать куда делать ведомственная квартира и кто в ней сейчас живет или за общагу платить...а это опять же деньги... а таджику куторый приехал сюда зарабатывать деньги для своей семьи и 10 000 за счастье ибо на 5000 которые он туда отправит вся семья будет жить в достатке...

логика очень простая, и я твоего знакомого прекрасно понимаю...

это как и в полиции: можно поймать нелегала и сдать его и выкинуть из страны, а можно поймать его получить 1000 ре налом и забыть.

убийство можно раскрыть тк это все тот же мигрант с соседней стройки, но тогда не получишь 1000 руб...

Вот и из за таких ситуаций, на первый взгляд безобидных на выходе и получаем такое большое говно.

А по сути все проблемы из за того что одни не хотят работать, а вторые принимают это за безнаказаность.

есть и еще одна проблема: когда начальтво обьекта понимает что проще заплатить за 100 мигранов оптом, то оно платит начальству, естественно такие обьекты практически не прикосновенны для рядовых сотрудников. но и денег за это рядовые не получают. в итоге замкнутый круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не доводить до того что уже держат.не вступай вообще ни в какие разговоры.даже отрицательные.молча быстренько пошла-побежала

Я ехала в метро сидела, 8 утра было, 8 марта. трое парней. Один зашел и сразу встал рядом , взял за волосы. Убежишь?

Изменено пользователем Black XS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если держат. вот надо как Саша говорит, походить на курсы ломания суставов.

Всегда в разговоре следи за личным пространством - смотри, чтобы можно было отступить, метнуться в сторону. Кинь взгляд на землю, чтоб не споткнуться. Так же можно используй окружающие предметы по возможности - не стесняйся камнем приложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема про миников уже есть. Зачем тут-то флудить?

Если я спрашиваю совета, это не значит что флуд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видели, что исполняют звери? Всех с праздником Курбан-байрам...

 

Изменено пользователем Vikusha77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если страшно-БЕГИ.

Убежать от мужика, который не страдает лишним весом и не бухой (а лкн часто как раз такие) маловероятно. Надо еще и внимание привлекать на бегу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще как вариант займись айкидо - научат суставы ломать так, что потом ни один хирург правильно не соберет. При этом усилий больших не требуется.

Я люблю айкидо всем сердцем. В 14 лет, после года занятий этим "боевым искусством" я огреб на улице так, что, когда перестала болеть голова, пошел в секцию бокса- где было очень больно и страшно, и с первого занятия я бокс возненавидел. Боксом (в лайт-варианте) я занимаюсь до сих пор. А айкидо - люблю и благодарен, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это уметь?????у меня вот под фонарик замаскирован.удобный такой.вечером типа свечу под ноги.хотя защитная крышка снимаеться и шокер готов.мощность конечно не очень сильна.но если в голое тело(шея там или лицо)-больно будет.

для того что бы применить шокер или нож или кастет нужно вступить в контакт в нападающим. если нападающий не овощь и чуть побольше массой и ростом шокер/нож/кастет случайным образом оказывается еще одним трофеем нападающего.

да если человек сердечник то ласты склеит только в путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...