Перейти к содержанию

ЛКН. Убийство в Бирюлево. Люди вышли на улицу


Рекомендуемые сообщения

Я ехала в метро сидела, 8 утра было, 8 марта. трое парней. Один зашел и сразу встал рядом , взял за волосы. Убежишь?

я,наверно,так не выделяюсь.чтоб вот так вот прям с порога.как то же ты выкрутилась.а представь туже ситуацию только у тебя балон.ну успеешь ты одного второго прыснуть.всех сразу по любому не получиться.только разозлишь.старайся садиться в полный вгон.хотя бы человек пять чтоб было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 928
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Димон. Все правильно ты пишешь,но есть одно НО дворники азиаты по 10 тыс не получают,а получают минимум в два раза больше. Поскольку регулярно наблюдаю их " продуктовую корзину " в местном сельпо. Да и в обносках не ходят,телефоны тоже не за 3 рубля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видели, что исполняют звери? Всех с праздником Курбан-байрам...

 

Поведение пострадавшего ни к чему иному привести и не могло.

П.С. А народ подключился, молодцы... Может, и вправду что-то меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убежать от мужика, который не страдает лишним весом и не бухой (а лкн часто как раз такие) маловероятно. Надо еще и внимание привлекать на бегу

а зачем ходить там где нет людей??????я лично лучше двести метров по свету лишних пройду.чем срежу путь через парк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я бы походила!!

Федерация айкидо айкикай

http://www.aiki.ru/ 

залы Москвы:

http://www.aiki.ru/federation/federation10/default.aspx?lang=ru

 

Айкидо Ёсинкан

http://www.rus-aikido.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любое боевое искусство, на мой взгляд, должно быть заточено на один хороший удар "на вынос", все остальное это приятные бонусы. Потому как в уличной драке, особенно если это такие некислые замесы как в Бирюлево, ты должен одним-двумя ударами, хотябы на короткий срок, нейтрализовать противника для получения времени на обдумывание дальнейших действий. А для этого люди годами ставят накаутирующие удары.

Но мы действительно отклонились от темы топика.

Продолжаем разжигать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть фирма Маг-лайт делает полицейские фонари. Цена гуманна,длинна и вес фонарей разные. Можно выбрать под свою комплекцию. Фонари имеют форму дубины,ношение совершенно законно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для того что бы применить шокер или нож или кастет нужно вступить в контакт в нападающим. если нападающий не овощь и чуть побольше массой и ростом шокер/нож/кастет случайным образом оказывается еще одним трофеем нападающего.

да если человек сердечник то ласты склеит только в путь.

наверно все дело в том что у меня нет в таких ситуациях страха.хожу я в удобной одежде и кросах.при случайных стычках сразу оцениваю свои шансы.получить в нос или не дай бог что то более серьезное-не боюсь.может по этому редкие люди(за мои то 30 лет жизни)предпочитали просто словесный конфликт???незнаю...как то не задумывалась  об этом,а шокер и пневмат и когда то балон-скорее для уверенности в собственных силах.да и если чуйка подскажет что связываться не нать-мне стремно и стометровку пробежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я спрашиваю совета, это не значит что флуд. 

Тема про восстание в Бирюлёво. Всё, что не по этой теме-есть флуд и оффтоп. Внезапно.

Создать тему "Чем отбиваться от носорогов минику" религия, я извиняюсь, не позволяет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю айкидо всем сердцем. В 14 лет, после года занятий этим "боевым искусством" я огреб на улице так, что, когда перестала болеть голова, пошел в секцию бокса- где было очень больно и страшно, и с первого занятия я бокс возненавидел. Боксом (в лайт-варианте) я занимаюсь до сих пор. А айкидо - люблю и благодарен, да.

ну девушке идти в бокс не айс. Тем более вряд ли поставит удар так, чтоб срубить мужика. А эффект неожиданности, чтоб сломать руку - вролне. Но это всё имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...