Перейти к содержанию

13.10.13 16:30; Мот и пешеход; ул.Большая Академическая д79; 89105515661 ; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Пешик бежал через дорогу за 30м до регулируемой пешеходки, живы все, оформляем. Девочка пешеход в боткинской

Изменено пользователем Саша Берк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо за помощь. Был вчера у девчонки в Боткинской, привез фруктов и лекарств по мелочи. Завтра еще поеду (живу-то в Тульской обл.), обезболивающего отвезу и витаминки.

Договорился с врачом ее, оплачу какие-то штифты в голень и операцию.

Надо к следаку еще на смольную, уголовку возбудят по-любому, у нее прелом таза (тяжкие телесные), но она вроде претензий не имеет, может прекратят потом по примирению сторон, хотя если она передумает, возможен приговор. Хотя меня не это колышет. Жалко ее, писец. Она с Тамбовской области, в Москве никого вообще. Езжу к ней только я и ее подружка с Лобни. Она еще у меня прощения просит за мот, у меня самого кошки на душе скребут. Вроде и ПДД не нарушил, а все равно. Пока на ноги не встанет, ее не брошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо за помощь. Был вчера у девчонки в Боткинской, привез фруктов и лекарств по мелочи. Завтра еще поеду (живу-то в Тульской обл.), обезболивающего отвезу и витаминки.

Договорился с врачом ее, оплачу какие-то штифты в голень и операцию.

Надо к следаку еще на смольную, уголовку возбудят по-любому, у нее прелом таза (тяжкие телесные), но она вроде претензий не имеет, может прекратят потом по примирению сторон, хотя если она передумает, возможен приговор. Хотя меня не это колышет. Жалко ее, писец. Она с Тамбовской области, в Москве никого вообще. Езжу к ней только я и ее подружка с Лобни. Она еще у меня прощения просит за мот, у меня самого кошки на душе скребут. Вроде и ПДД не нарушил, а все равно. Пока на ноги не встанет, ее не брошу.

если нужно будет что нибудь завезти, или проведать и тд, я на работу каждый день мимо больницы катаюсь. Связь через лс или 9166адын5663О
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю , если что и будет . то это максимум условку впаяют и лишение ВУ на год , это максимум..

 

 

 

Обсуждение

http://motocitizen.info/forum/topic/9238-131013-1630-mot-i-peshehod-ulbolshaja-akademicheskaja-d79-89105515661/

Изменено пользователем rjhdby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не, не думаю, конечно случайно все вышло. ...

1. Наверняка потерпевшей рассказали много историй о том, как "правильнее" себя вести.

Оставайтесь человеком. Приезжайте. Проведывайте. Помогайте. Если у вас девочка из Москвы, то пусть приедет вместе с тобой, чтобы всё стало на свои места.

2. Если есть страховка ОСАГО, то объясните потерпевшей, что ей часть денег выплатит страховая.

3. Объясните ей, что если против вас возбудят дело, то деньги уйдут на то, чтобы вас не посадили. А, если она напишет бумагу, что претензий не имеет, то эти деньги (их часть) достанутся ей. Обговорите сумму и сроки выплат. Письменное соглашение при свидетелях.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю , если что и будет . то это максимум условку впаяют и лишение ВУ на год , это максимум..

 

 

 

Обсуждение

http://motocitizen.info/forum/topic/9238-131013-1630-mot-i-peshehod-ulbolshaja-akademicheskaja-d79-89105515661/

А ты сам-то глянь: ч. 1 ст. 264 УК РФ. И подумай насчет условки, потом расскажешь как ее добиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Наверняка потерпевшей рассказали много историй о том, как "правильнее" себя вести.

Оставайтесь человеком. Приезжайте. Проведывайте. Помогайте. Если у вас девочка из Москвы, то пусть приедет вместе с тобой, чтобы всё стало на свои места.

2. Если есть страховка ОСАГО, то объясните потерпевшей, что ей часть денег выплатит страховая.

3. Объясните ей, что если против вас возбудят дело, то деньги уйдут на то, чтобы вас не посадили. А, если она напишет бумагу, что претензий не имеет, то эти деньги (их часть) достанутся ей. Обговорите сумму и сроки выплат. Письменное соглашение при свидетелях.

Удачи!

спс, конечно, но все уже рассказал. Ведет она себя нормально, знает, что виновата, просит у меня прощения и просит не тратить на нее свое время. Хочет вернуть мне деньги, какие я сейчас трачу на нее. Спрашивает, дорого ли встанет мот восстановить. Соглашение (даже при свидетелях) ничего не даст, т.к. должно быть заявление от нее следаку, если не поможет, помиримся в суде. Надеюсь, конечно, что до суда не дойдет.

Ребята, прошу: или просто сочувствие, что на пустом месте попал, или квалифицированные в русле уголовно-процессуального права советы. Не превращайте тему во флуд, мотобратья. Ровных дорог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...