Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

Наипоганийший монолог.Противовес не защитан.

Дети от взрослых отличаются тем что ДЕТИ-СВЯТЫЕ!

 

Что там Иисус  сказал,,Что попасть в ВРАТА РАЯ надо уподобиться Ребенку,,.Т.Е.Стать чистым помыслом как ребенок.А вот получиться это или нет это уже вопрос???.

А на самом деле то нам что нужно?Очень мало очень и для полного счастья тоже.Но только вопрос в том кто нас этому научит и захотят ли индивидуумы меняться .99 процентов нет!

А мне нравится этот монолог следователя. :)  И не потому, что я полностью согласна с ним... Мне нравятся формулировки, нравится как человек выражает свои мысли. А себя я вижу где-то там, среди тех, кого он ругает. Но я понимаю, что он заслуженно ругает. Т.е. признаю его право меня ругать. Значит, я ещё не совсем конченный экземпляр. B) 

 

А я думаю, что дети - это некие "заготовки" людей... как природный алмаз : можно применив силу и умение  и огранить бриллиант, а можно перестараться и стереть в пыль. А можно оставить почти нетронутым - ввиде невзрачного камушка. Жизнь - великий скульптор и ювелир по огранке человеческих натур.

 

Про 99% - не очень поняла. То есть этот РАЙ провозглашённый Иисусом - только для 1%-ков? (интересно кто там такую статистику ведёт? :rolleyes: ) Ну да ладно. А мне вот лично твой рай вместе с его воротами НЕ ИНТЕРЕСЕН. Я пойду мимо, в свою сказку, но вежливо пожелаю тебе удачно возвернуться в святое детство, а не тратить время твоей бесценной жизни на рассказы похотливым тёткам про свою морковку. Флаг тебе в руки, барабан на шею.

 

Жизнь как путь, разум как красота, секс как искусство, счастье как горизонт. 

Восточный мудрец сказал : Довольствуясь малым, можно заглянуть за горизонт.  :rolleyes:

Пойду, загляну. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну да. Только усталость лечится очень просто - выспался и опять молодец!

А вот когда она становится хронической... когда вроде и выспался, и отдохнул, и покушал... а жизнь как-то не радует... а драйва всё-таки нет... Вот тогда и трындец! - это СТАРОСТЬ!.

Есть много молодых стариков - они вялые, пассивные, всё время ноют и жалуются. Их жизнь скучна и уныла. Они живут по инерции, потому что менять что-либо уже лениво. Да и нафиг надо.

я таких знаю, но у меня скорее наоборот. в 30 лет слишком часто и много ты занимаешься серьезными делами - дома, на работе, в отношении ребёнка, что ТАК в выходные (когда выспалась и есть силы просто оторваться от подушки) хочется наделать "глупостей", коих уже "нельзя".... Отсюда и скорость, отсюда и рок-концерты, отсюда и интерес к станту.... Драйва не хватает и шило в попе не даёт жить.

Только как вспомнишь что ребенок тебя ждёт... и всё. понимаешь что ТАК уже нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится этот монолог следователя. :)  И не потому, что я полностью согласна с ним... Мне нравятся формулировки, нравится как человек выражает свои мысли. А себя я вижу где-то там, среди тех, кого он ругает. Но я понимаю, что он заслуженно ругает. Т.е. признаю его право меня ругать. Значит, я ещё не совсем конченный экземпляр. B)

 

А я думаю, что дети - это некие "заготовки" людей... как природный алмаз : можно применив силу и умение  и огранить бриллиант, а можно перестараться и стереть в пыль. А можно оставить почти нетронутым - ввиде невзрачного камушка. Жизнь - великий скульптор и ювелир по огранке человеческих натур.

 

Про 99% - не очень поняла. То есть этот РАЙ провозглашённый Иисусом - только для 1%-ков? (интересно кто там такую статистику ведёт? :rolleyes: ) Ну да ладно. А мне вот лично твой рай вместе с его воротами НЕ ИНТЕРЕСЕН. Я пойду мимо, в свою сказку, но вежливо пожелаю тебе удачно возвернуться в святое детство, а не тратить время твоей бесценной жизни на рассказы похотливым тёткам про свою морковку. Флаг тебе в руки, барабан на шею.

 

Жизнь как путь, разум как красота, секс как искусство, счастье как горизонт. 

Восточный мудрец сказал : Довольствуясь малым, можно заглянуть за горизонт.  :rolleyes:

Пойду, загляну. B)

Формулировка на самом деле никакая.Откуда то точно содранная .Я  слушал типа этого но более нормальный монолог.

А тут не игры ни слов.Мат вообще не к месту .Вообщем лажа полная.

 Знаешь в чем ошибка многих родителей?В том что они усиленно пытаются сделать что то из своего чада.Они тоже считают что они жизнь прожили они знают лучше как надо.А иной раз надо им самим поучиться у ребенка .Хотя бы элементарно тому чему ребенок радуется.Я часто наблюдаю за своей дочей и сам многому учусь у нее.Иной раз дети выдают такое что челюсть отвисает и ты думаешь а вот откуда ты же не говорил ей ничего такого.

Про Врата РАЯ.А ты как хотела вообще ?? Жить в свое удовольствие ,не напрягаться в жизни,бухать , гулять и тд и тп а потом чтоб тебя раз и пустили такую красивую.А ннет надо в этой жизни постараться , напрячься,подумать встать на ПУТЬ и тогда Добро Пожаловать на следующую ступень развития.А не хочешь ну иди тогда обратно на Землю.Хорошо если опять в образе двуногого а можно и кошкой или собакой или макакой или камнем.Чего будешь достойной.Кто спросишь решает это Да Закон это .Хочешь,можешь назвать Божий а хочешь Закон Мироздания.Наши Предки Славяне считали что Человек это низшее существо в цыпочке развития Высшей Духовной Личности.Дальше идут Ангелы,Арлеги и тд и тп.Про это написано в Славяно-Арийских ВЕДАХ.В Индийских Ведах тоже.Но как будет все на самом деле это нам не дано знать.Остается только верить нашим Предкам или не верить.Это дело каждого.За все мы в этой жизни платим.Разве тебе это неизвестно?За все и отвечаем.

П.С.Иисус не относиться к моей ВЕРЕ.Я не христианин .Я Православный Славянин.Просто он как Миссия посланный на Землю говорил хорошие вещи и делал Добрые дела.

П.С.И это чтож тебе покоя мои похотливые тетки не дают?))Ты смешная в данный момент похожая на 25летнюю фифу))

И про морковки я им не рассказываю.И вообще я с сайта извращенцев не с кем не встречался)).Смысла нет.Изощренных маньячек и на улицах полно .Кстати они с виду все такие ханжи а как дело дойдет .... то)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железный БАРС,

"хорошую религию придумали индусы..." © :D

Особенно понравилась "цЫпочка развития Высшей Духовной Личности" :D

 

 

А вот на счет поучиться у детей +100500...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железный БАРС,

"хорошую религию придумали индусы..." © :D

Особенно понравилась "цЫпочка развития Высшей Духовной Личности" :D...

Тсс... Это и есть похотливые тетки. Тока никому об этом )))) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Про Врата РАЯ.А ты как хотела вообще ?? Жить в свое удовольствие ,не напрягаться в жизни,бухать , гулять и тд и тп а потом чтоб тебя раз и пустили такую красивую.А ннет надо в этой жизни постараться , напрячься,подумать встать на ПУТЬ и тогда Добро Пожаловать на следующую ступень развития.А не хочешь ну иди тогда обратно на Землю.Хорошо если опять в образе двуногого а можно и кошкой или собакой или макакой или камнем.Чего будешь достойной.

 

согласна даже какашкой.только ежели память о прошлой жизни оставить.так,чтобы я знала за что и как сейчас живу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железный БАРС,

"хорошую религию придумали индусы..." © :D

Особенно понравилась "цЫпочка развития Высшей Духовной Личности" :D

 

 

А вот на счет поучиться у детей +100500...

Ну хватит Заясь придираться к моему РУССКОМУ))).

Исправил) Не смог чето не получается .Тогда тут,,Цепочка развития,,))

 А с индусами у нас очень много общего.Ведь теже ВЕДЫ есть только у них и у нас и больше ни у кого.И они похожи не полностью но очень много общего.

 В индийских Ведах сказано .Что знание ВЕДЫ им принесли Люди пришедшие с Севера и имевшие светлую кожу.Существует Ген Ариев.Про это даже по телеку говорили.Так вот в Высшей касте жрецов индийских Брахманов этот ген присутствует у всех.

Изменено пользователем Железный БАРС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна даже какашкой.только ежели память о прошлой жизни оставить.так,чтобы я знала за что и как сейчас живу.....

Ты понимаешь это то и главное .Что мы ничего не помним.Но обязательно чего то от кого то слышим или где то читали.

Ежели мы бы знали что нас ждет в будущем мы бы все старались специально.А видно так не должно быть.Это как все равно что ДОБРО и ЗЛО.Ведь смотри не было бы ЗЛА откуда бы мы знали что такое ДОБРО...

Вот это то и интересно.И я думаю еслиб ты была какашкой и знала кем ты была в прошлой жизни .Я думаю ты бы расстроилась).

а вот +1 барсику про круги развития.

Я про это могу тебе много рассказать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...