Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

Да ну его нафиг!.. этот кружок "Очумелые ручки" - лепка из говна. быстро и качественно. с гарантией. :ph34r:

Я - нормальный пользователь. Мне интересны уже готовые экземпляры. И это не цинизм. Это отношение к жизни, как к себе. Меня тоже не надо гнуть и переделывать. Я уже сделана. Типа : Что выросло - то и выросло. Тут или нравится... или идёшь мимо. :)

Умммм... интересный поворот... Нее, ну всё правильно конечно... с одной стороны... а с другой... ээээ... мдя... "нельзя мне в Бельдяжки" :scratch::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Железный БАРС, ты в сторону Шахрезады даже не смотри! Она из другой сказки. Не твоей.

Её жизнь настолько скучна, что не нуждается в твоём разнообразии.

Она любит коней. Живых и железных. Любит людей.. но с чувством юмора.

Она не будет тебя обыскивать - ты не байкер. Она холодными руками возьмёт твой мозг и выпустит его на волю.

Но в память о тебе она назовёт мотоцикл "зая"... она ещё не решила, какой именно.

 

 

ЗЫ. Вспомнилась песенка из детсада :

А у бегемота - нету талии,

Он не умеет танцевать.

Его по морде били чайником,

Его нельзя поцеловать!..               Ну, и фсё такое. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железный БАРС,

...в память о тебе она назовёт мотоцикл "зая"... она ещё не решила, какой именно.

:scratch: "А как же я? Малышь, ну я же лучше собаки!"©  :D

Изменено пользователем ZAY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:scratch: "А как же я? Малышь, ну я же лучше собаки!"©  :D

Конечно - лучше! :)  Но тебе же нельзя в Бельдяжки... B) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железный БАРС, ты в сторону Шахрезады даже не смотри! Она из другой сказки. Не твоей.

Её жизнь настолько скучна, что не нуждается в твоём разнообразии.

Она любит коней. Живых и железных. Любит людей.. но с чувством юмора.

Она не будет тебя обыскивать - ты не байкер. Она холодными руками возьмёт твой мозг и выпустит его на волю.

Но в память о тебе она назовёт мотоцикл "зая"... она ещё не решила, какой именно.

 

 

ЗЫ. Вспомнилась песенка из детсада :

А у бегемота - нету талии,

Он не умеет танцевать.

Его по морде били чайником,

Его нельзя поцеловать!..               Ну, и фсё такое. B)

А у меня нет мацацыкла.Я поэтому не Байкер?)) 

Все Шахрезада ты в меня влюбилась по самые не балуйся.Хаха

П.С. И припев не такой))

А мы ему по морде чайником а мы ему по морде чайником а мы ему по морде чайником и научим танцевать))

И вообще чето ты закомплексованная какая то...))

Изменено пользователем Железный БАРС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно всем раслабиться и спать))) Споки Братья и сестры , извращенцы и извращенки.Гыгы.

40-летние блин )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хто смешная? :blink:  Эт я смешная?! ... :oga: Завали бобра - спаси дерево.

Каждому психотипу соответствует своё поведение в сексе. И, один психотип никогда не поймет другой. У каждого своя дорога. И ... не только в сексе.

Про эмоции.

Да. Женщины питаются эмоциями (и хорошими и плохими). И, чем больше они получают эмоций от своего партнёра, тем дольше они его будут любить. Поэтому, кто-то ходит в кино и театры, кто-то дарит украшения, кто-то играет в ролевые игры, кто-то устраивает ругань, кто-то ... Не стоит зацикливаться на чём-то одном.

По поводу продолжительности актов и другого подхода.

Да. По молодости большинство мужчин стремиться, в первую очередь, доставить удовольствия себе любимому. Поэтому, "пару палок и спать" становиться нормой. Особенно, если партнёрша стеснительная и боиться взять на себя инициативу. С возростом, мужчина стремиться доставить удовольствие не только себе, но и партнёрше. Тут надо тратить гораздо больше времени. Ибо "Мужчина - газовая плита. Моментально вспыхивает и моментально гаснет. А, женщина - электрическая плита. Долго разогревается и долго остывает".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому психотипу соответствует своё поведение в сексе. И, один психотип никогда не поймет другой. У каждого своя дорога. И ... не только в сексе.

Про эмоции.

Да. Женщины питаются эмоциями (и хорошими и плохими). И, чем больше они получают эмоций от своего партнёра, тем дольше они его будут любить. Поэтому, кто-то ходит в кино и театры, кто-то дарит украшения, кто-то играет в ролевые игры, кто-то устраивает ругань, кто-то ... Не стоит зацикливаться на чём-то одном.

По поводу продолжительности актов и другого подхода.

Да. По молодости большинство мужчин стремиться, в первую очередь, доставить удовольствия себе любимому. Поэтому, "пару палок и спать" становиться нормой. Особенно, если партнёрша стеснительная и боиться взять на себя инициативу. С возростом, мужчина стремиться доставить удовольствие не только себе, но и партнёрше. Тут надо тратить гораздо больше времени. Ибо "Мужчина - газовая плита. Моментально вспыхивает и моментально гаснет. А, женщина - электрическая плита. Долго разогревается и долго остывает".

Небольшая ремарка: С возрастом мужчина не то что партнерше - себе удовольствия доставить не может, скажу про себя последнее время предпочитаю здоровый сон, вот где настоящее удовольствие. А бесконечные подходы к женскому станку, это тяжелая и неблагодатная работа! Вот так! Всем приятных снов!  :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая ремарка: С возрастом мужчина не то что партнерше - себе удовольствия доставить не может, скажу про себя последнее время предпочитаю здоровый сон, вот где настоящее удовольствие. А бесконечные подходы к женскому станку, это тяжелая и неблагодатная работа! Вот так! Всем приятных снов!   :))

ох.Ржавый,опять антисаморекламой занимаешься?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох.Ржавый,опять антисаморекламой занимаешься?))))

Я правду сказал, пускай и бросающую тень. Но думающий человек меня поймет правильно.   :)) Во всяком случае надеюсь.

Мне реклама не нужна - Я сам живая легенда!

Изменено пользователем ignatow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...