Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

Небольшая ремарка: С возрастом мужчина не то что партнерше - себе удовольствия доставить не может, скажу про себя последнее время предпочитаю здоровый сон, вот где настоящее удовольствие. А бесконечные подходы к женскому станку, это тяжелая и неблагодатная работа! Вот так! Всем приятных снов!   :))

Судя по такой ремарке, все женские станки тихо стоят в сторонке, даже не надеясь на подход профессионала. :)  Их удел - эт молодые ученики великого мастера-легенды...

 

А я вот тоже люблю спать. Может попробуем организовать кружок по интересам : может процесс сна в большом дружном коллективе - это ещё большее удовольствие?? :rolleyes:  Как в пионерлагере... и ещё какую-нибудь страшилку рассказать на сон грядущий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Судя по такой ремарке, все женские станки тихо стоят в сторонке, даже не надеясь на подход профессионала. :)  Их удел - эт молодые ученики великого мастера-легенды...

 

А я вот тоже люблю спать. Может попробуем организовать кружок по интересам : может процесс сна в большом дружном коллективе - это ещё большее удовольствие?? :rolleyes:  Как в пионерлагере... и ещё какую-нибудь страшилку рассказать на сон грядущий...

Кстати идея не плохая, я ее поддерживаю. Заметьте не я предложил.... :)) Осталось наметить место и время, желающих принять участие и послушать страшилки, думаю много найдется.

Изменено пользователем ignatow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "станки" наверно навеяло... :)

Как-то на машиностроительном заводе кто-то прикольнулся : повесил объявление на дверь кабинета начальника охраны - 

"НЕ БУДИТЬ. ПРИ ПОЖАРЕ ВЫНОСИТЬ ПЕРВЫМ."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати идея не плохая, я ее поддерживаю. Заметьте не я предложил.... :)) Осталось наметить место и время, желающих принять участие и послушать страшилки, думаю много найдется.

я с вами))))))))) ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, извращенцы:-)

А мотоцикл "зая"

Лёх, ты -популярен.

Нее, Саня, мот "зая" - это в честь Железного Барса, я тут ни при чём... :(:D;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAY, да ладно тебе... :)

У меня же два мота! Второй теперь будет "зая" в честь тебя!

Уф... теперь у меня две "заи"... :rolleyes:  Как всё в мире быстро меняется : то ни одной, а то - сразу две! B)

Надо осваивать навыки "зайцевода"... что б не лохануться. Я ж продвинутый пользователь. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с вами))))))))) ^_^

А, мамка отпустит? Тема-то "Сорокалетние мужчины". :D

Первый вариант был: "Приезжай. Поболтаем ерунду". :D

 

...Надо осваивать навыки "зайцевода"... что б не лохануться.

:laugh2::rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, мамка отпустит? Тема-то "Сорокалетние мужчины". :D

Первый вариант был: "Приезжай. Поболтаем ерунду". :D

 

:laugh2::rofl: :rofl:

пустит пустит :Dв моем то возрасте))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...