Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

 

А меня вот интересует такой вопрос.Тетка хоть какая то мужику дала?Или он порожняком гонял и коньяк зря потратил)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А меня вот интересует такой вопрос.Тетка хоть какая то мужику дала?Или он порожняком гонял и коньяк зря потратил)).

Ему главное было камин показать и ... лишний раз убедиться, что все бабы одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие все неромантичные... главное девочки повеселились... а что там себе мужик надумал - его проблемы) а вообще.. хорошо что все хорошо кончилось. а то на даче девушек могло поджидать человек 10 суровых.... эм... героев... сказками про Чебоксары уже не отделались бы. стремно это все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я вчера провел ЭТО... 

Не, не секес. ))) Не то что вы подумали. )))
А пошел я вчера в гараж помыть моцык от прошлых покатушек. Денек был солнечным, снежок был игристым, воздушным... Помыл. Думаю, а не тряхнуть ли стариной по свежему снежку? Отошел за гараж, тряхнул. На свежем снежке красиво смотрелось желтеньким мое имя. А не прокатиться ли? Блин!!! Я СВОБОДЕЕЕЕН!!!! Я ПУП ЗЕМЛИ!!!! *пизданулся. Ладно, не пуп Земли... Я СВОБОДЕЕЕЕЕН!!!! *пизданулся опять. ЛАДНО, ЛАДНО!!! Будут лишние деньги обязательно поставлю шиповки, а пока... Я относительно СВОБОДЕЕЕЕН!!!! Ветерок не особенно холодный в харю, зайцы ахеревшие от моей наглости нарезают замысловатые круги, полевые мышки спешат в свои норки... Проехал мимо асфальта по полю, гаишники печально посмотрели на меня и покрутили у виска. Я им ответил дружеским факеном. Умным людям всегда приятно общаться... )))
Но все таки, я был СВОБОДЕН... От всего, от работы, от звонков, от ... вас.
П.С. Щас поеду пиздить совхозное сено на моцыке. Романтика!!! )))) Я 30 лет воровством не занимался! Спасибо тебе, бывшая жена, за приобретенный адреналин! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты о себе все?)

Ну да! ))) Кстати, сено скомуниздил. ))) Мне не много надо было, для собаки в будку. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот интересует такой вопрос.Тетка хоть какая то мужику дала?Или он порожняком гонял и коньяк зря потратил)).

Ну, не все же такие неразборчивые в связях, как ты! Что бы найти себе тётку на перепихнуться - эт да : достаточно рассказать на целевых сайтах про свою морковку, и плотоядные зайчихи выстроятся в очередь. Ведь кому-то же это нравится. :) 

А тут люди знакомились. Видимо для каких-то отношений. Одно дело в интернете переписываться, и совсем по-другому в реале узнать человека. Дядька тот, кстати, нормальный такой мужик оказался  : развёлся, жене квартиру в городе оставил, а себе дачу забрал. Дети уже взрослые. Работа есть, достаток есть. Только скучно вечерами. А где подругу то найти? Не на улице же... Вот и идут люди на сайт знакомств. Стремаются, а идут. Как он рассказывал : мол, и в молодости не особо разговорчивый был, а сейчас уж вообще сложно... И тётка то наша ему понравилась, а он ей - не приглянулся. Хотя и обеспеченный, и хозяйственный. У тёток, видимо, оч своеобразные критерии отбора. Им всё романтику подавай! В любом возрасте.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему главное было камин показать и ... лишний раз убедиться, что все бабы одинаковые.

А ты думаешь, что он на какую-то не стандартную бабу рассчитывал? Ты думаешь, что ему некий шестилапый семиног нужен был? :rolleyes:  А нафига? Чё с ним делать то? Перед мужиками хвастаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь, что он на какую-то не стандартную бабу рассчитывал? Ты думаешь, что ему некий шестилапый семиног нужен был? :rolleyes:  А нафига? Чё с ним делать то? Перед мужиками хвастаться?

А разве бывают нестандартные??????это когда "поперек"что ли???????? :dunno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*внимательнее присел к монитору, достал блокнот, заточил карандаши, готов конспектировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...