Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

Эх, свобода.... 

 Разве это СВОБОДА?

А ты чего такой суровый? :)  Ощущение свободы - это же очень индивидуально. Свобода - это то, что внутри. 

Может, это тебе только кажется, что человек весь в цепях и оковах... а на самом деле - он свободен. В помыслах и ощущениях. 

Да и к тому же для выражения собственной свободы хотя бы для самого себя - все средства хороши. Если только ни один бабушко-дедушко не пострадал.  B)   Я уж не говорю про жеребцов-извращенцев(их не жалко - ваще тупая скотина!) :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Что, тебя устраивает, когда тётка раскорячится перед тобой, только в уплату за предоставленный хавчик?!? :wacko:

Да ты не эстет, батенька, совсем не эстет... :unsure:

Что, на тебя тётки никогда не смотрели с блеском в глазах, просто потому, что ты им нравишься? Ты, что ли убогий?

хм...вот уж всыпала по глазам так всыпала.....ни добавить ни прибавить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, тебя устраивает, когда тётка раскорячится перед тобой, только в уплату за предоставленный хавчик?!? :wacko:

До 19 Века было именно так. Мужик добывал хавчик. Женщина смотрит за очагом и детьми. Что в этом плохого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 19 Века было именно так. Мужик добывал хавчик. Женщина смотрит за очагом и детьми. Что в этом плохого?

Не много ты знаешь про 19 век. Скажу больше : даже в эпоху расцвета Римской империи, когда любой изврат могли себе позволить, и то : женщины смотрели на своих мужчин с восхищением и уважением... И, чёрт возьми, мужчинам это нравилось!

Это красиво : когда люди желают друг друга. А не просто терпят взаимное присутствие. Или отрабатывают совместное проживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...женщины смотрели на своих мужчин с восхищением и уважением... И, чёрт возьми, мужчинам это нравилось!

Я, к сожалению, из той жизни ничего не помню. Разве что строчки "Эти камни в пыли под ногами у нас Были прежде зрачками пленительных глаз".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и то : женщины смотрели на своих мужчин с восхищением и уважением... И, чёрт возьми, мужчинам это нравилось!

Это красиво : когда люди желают друг друга. А не просто терпят взаимное присутствие. Или отрабатывают совместное проживание.

я чуть со смеху не слёг, когда дочитывал))

Оглядитесь вокруг, барышня, у нас сейчас, наверно, хуже, чем в Римской Империи...

Сколько женщин так смотрят на своих мужчин? 1 ? 2%? не знаю, но думаю, примерно, так. Абсолютно любой женщине нужен состоятельный мужик,чтобы обеспечивал..а почему? да потому что должен..никогда этого не понимал, почему должен, никто никому ничего не должен.

И чем старше женщина, тем сильнее она этого хочет, потому что понимает, что время идет, что увядает...а приходят молодые и еще более остервенелые..

Изменено пользователем КК Медведь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, из той жизни ничего не помню. Разве что строчки "Эти камни в пыли под ногами у нас Были прежде зрачками пленительных глаз".

А я вот всё помню. Я не злопамятная. Я просто злая. И память у меня хорошая.

"...Что без тебя мне эта вечность? Моих владений бесконечность...

Пустые грустные слова. Обширный храм - без божества..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чуть со смеху не слёг, когда дочитывал))

Оглядитесь вокруг, барышня, у нас сейчас, наверно, хуже, чем в Римской Империи...

Сколько женщин так смотрят на своих мужчин? 1 ? 2%? не знаю, но думаю, примерно, так. Абсолютно любой женщине нужен состоятельный мужик,чтобы обеспечивал..а почему? да потому что должен..никогда этого не понимал, почему должен, никто никому ничего не должен.

И чем старше женщина, тем сильнее она этого хочет, потому что понимает, что время идет, что увядает...а приходят молодые и еще более остервенелые..

Я не знаю ни одной такой женщины. Наверное, я их просто в упор не вижу. Я задерживаю своё внимание на сильных людях. Потому, что с ними интересно. Сильный человек идёт по жизни смело, он делает то, что считает нужным, а не потому, что кому-то задолжал. Но сильные мужчины почему-то выбирают себе слабых женщин. Наверное, для контраста. А сильные женщины тащат слабых мужчин... Ну, тоже видать для этого же. Счастье очень иллюзорно. :) 

Мне жаль тебя, если ты притягиваешь к себе только остервенелых пиявок, которые думают, что ты им что-то должен. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю ни одной такой женщины. Наверное, я их просто в упор не вижу. Я задерживаю своё внимание на сильных людях. Потому, что с ними интересно. Сильный человек идёт по жизни смело, он делает то, что считает нужным, а не потому, что кому-то задолжал. Но сильные мужчины почему-то выбирают себе слабых женщин. Наверное, для контраста. А сильные женщины тащат слабых мужчин... Ну, тоже видать для этого же. Счастье очень иллюзорно. :)

Мне жаль тебя, если ты притягиваешь к себе только остервенелых пиявок, которые думают, что ты им что-то должен. B)

сильная женщина, по нынешним временам - крайне редкое явление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сильная женщина, по нынешним временам - крайне редкое явление

Дык, согласись, это же и хорошо! :)  Ну, что за житуха бы была, если б их было - как грязи... А? Куда ни плюнь - везде в сильную женщину попадёшь. А это чревато... B) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...