Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

Ну тож любовь а если не любовь а чисто СЕКС?)

скажи только ЧЕСТНО. Много ты встречал женщин кому нужен был чисто секс и всё?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Если долго смотреть на женщину, то можно увидеть как она выходит замуж :)

Дополню.Если долго смотреть на женщину то точно ей засадишь))))))))))) Хахаа

Ох чую зачморят меня сейчас особи женского полу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи только ЧЕСТНО. Много ты встречал женщин кому нужен был чисто секс и всё?))

на самом деле их очеееень много))))) :whistle: просто не принято как то на весь мир об этом кричать

Изменено пользователем ISTKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи только ЧЕСТНО. Много ты встречал женщин кому нужен был чисто секс и всё?))

Этим летом их было две.Осталась одна .Вторая ушла потому что ей стал нужен не только секс а я жениться не собирался)))

на самом деле их очеееень много))))) :whistle: просто не принять как то на весь мир об этом кричать

УМНИЦА!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим летом их было две.Осталась одна .Вторая ушла потому что ей стал нужен не только секс а я жениться не собирался)))

вспомнилось вдруг-(дословно не помню)-иногда от мужчины бывает очень трудно избавиться.пока не предложишь ему семью и минимум троих детей.эти волшебные фразы(в основном)оставляют дымящий след на паркете :popcorn: 

пы.сы.сугубо мое Имхо......объяснять или доказывать никому ничего не буду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомнилось вдруг-(дословно не помню)-иногда от мужчины бывает очень трудно избавиться.пока не предложишь ему семью и минимум троих детей.эти волшебные фразы(в основном)оставляют дымящий след на паркете :popcorn: 

пы.сы.сугубо мое Имхо......объяснять или доказывать никому ничего не буду :D

Да нет тут ситуация другая.Я ей сразу сказал что жениться нини .Только секс.А ей в это время другой мужик попался который наоборот хотел с ней жить .Хоть и секс типа с ним никакой но он же перспективный а я нет ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомнилось вдруг-(дословно не помню)-иногда от мужчины бывает очень трудно избавиться.пока не предложишь ему семью и минимум троих детей.эти волшебные фразы(в основном)оставляют дымящий след на паркете :popcorn:

:D

вот с этим не поспорю..

свою истоию расскажу. когда пару лет назад с бм расстались, пришла я на сайт знакомств "бадо..." пообщались, договорились встретиться. стою - подъезжает.. распахивает дверь, выходит. подходит. после привет первый вопрос - ну что, красота, трахаться едем?! я говорю спокойно - нет конечно.. он мне - тогда я поехал.

больше я на сайты не ходила))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свою истоию расскажу. когда пару лет назад с бм расстались, пришла я на сайт знакомств "бадо..." пообщались, договорились встретиться. стою - подъезжает.. распахивает дверь, выходит. подходит. после привет первый вопрос - ну что, красота, трахаться едем?! я говорю спокойно - нет конечно.. он мне - тогда я поехал.

больше я на сайты не ходила))))

и нечего тама делать)))))))) ^_^

Да нет тут ситуация другая.Я ей сразу сказал что жениться нини .Только секс.А ей в это время другой мужик попался который наоборот хотел с ней жить .Хоть и секс типа с ним никакой но он же перспективный а я нет ))).

ну хорошо.может было и так))))))

пы.сы.есть такая категория граждан-чем больше его просто посылаешь,тем крепче он цепляется.и то что ухожу к другому(он лучше,краше,богаче,жениться и т.п.)очень даже хорошо остужает)))))главное знать больную мазоль(то бишь то,на что МЧ или Ж никогда не пойдет) :devil: предложил-отказали-ушел плача :clap:  :clap:  :clap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну хорошо.может было и так))))))

пы.сы.есть такая категория граждан-чем больше его просто посылаешь,тем крепче он цепляется.и то что ухожу к другому(он лучше,краше,богаче,жениться и т.п.)очень даже хорошо остужает)))))главное знать больную мазоль(то бишь то,на что МЧ или Ж никогда не пойдет) :devil: предложил-отказали-ушел плача :clap:  :clap:  :clap:

Да уж...) нервы эта особь мне потрепала прилично)).Сама не знала что хотела)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж...) нервы эта особь мне потрепала прилично)).Сама не знала что хотела)))

скорее всего знала)))))))судя по тому что вы все же расстались-оба варианта событий ее устраивали))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...