Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

а не лепечет... так дура. я всё равно велик!

да?)))

по разному.

но когда она не перестает восхищаться им, а я знаю кто он и что он - смотрится жалко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

по разному.

но когда она не перестает восхищаться им, а я знаю кто он и что он - смотрится жалко....

это вот ты уже о чем-то своём сейчас) конечно никто не восхищается, ежели вообще нечем..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вот ты уже о чем-то своём сейчас) конечно никто не восхищается, ежели вообще нечем..

ну вот....ту хвалим тут не хвалим...а тут рыбу заворачивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу тебе честно все женщины которые меня окружают давали мне почти бесплатно))))).

 

как говорит мой папенька "любовь евреи придумали чтоб бесплатно было".

 

говоришь барышне "я люблю тебя", она и дает))

Т.е. хочешь сберечь Любовь - не занимайся сексом?!!

странная логика. .

 

 

люблю цитату Лавея " любовь возникает похоти, если возникает вообще".

и считаю ее очень верной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох и житуха у барышень местных....одной учительница рассказывает про особенности впуска и выпуска задницы, другой папа развенчивает миф: говоришь люблю и дают бесплатно....а потом удивляемся откуда столько цинизма в этой жизни....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох и житуха у барышень местных....одной учительница рассказывает про особенности впуска и выпуска задницы, другой папа развенчивает миф: говоришь люблю и дают бесплатно....а потом удивляемся откуда столько цинизма в этой жизни.... :)

Не воспринимай все так серьезно, ибо сколько людей - столько и мнений. Да, и потом, истина у каждого своя. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох и житуха у барышень местных....одной учительница рассказывает про особенности впуска и выпуска задницы

Тааак... Это чЁ за попытка бросить камушек в мой огород?!? :blink:  Эт чЁ за гнусные инсинуации в адрес моей учительницы? :dwarf:  Сударь, эт вы к чему перевираете первоисточник?!? В цитируемой фразе говорилось, что НЕ следует искать вход там, где по конструкции предусмотрен именно "выход"! Ни про какую "впусковую задницу" там и речи не было! :no: 

Желаете поговорить со мной на эту тему? - доставайте свою саблю, выходите танцевать! :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь. С моей точки зрения это психическое заболевание. Со всеми симптомами и характерными признаками.

 

Любовь - болезнь?!  Ну, может быть... Похоже. :) 

Какой энергетический заряд! Какая дрожь по коже!...

И блеск в глазах, биение сердец...

И пофигу, какой у сказки был конец.

 

Какой безумный танец ощущений!

А в памяти калейдоскоп из образов и впечатлений...

О, силища какая прёт из тела!!!

О, как приятно вспоминать, как я болела!

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот видишь,ты и сам осознаешь для чего)))))))

Любовь это такое эфемерное чувство........

пы.сы.что есть вообще Любовь?????

Ну так все же честно.Она мне для секса и я ей для секса))

 

Любовь-это самое важное что есть в ЖИЗНИ.Жизнь без Любви не ЖИЗНЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак... Это чЁ за попытка бросить камушек в мой огород?!? :blink:  Эт чЁ за гнусные инсинуации в адрес моей учительницы? :dwarf:  Сударь, эт вы к чему перевираете первоисточник?!? В цитируемой фразе говорилось, что НЕ следует искать вход там, где по конструкции предусмотрен именно "выход"! Ни про какую "впусковую задницу" там и речи не было! :no:

Желаете поговорить со мной на эту тему? - доставайте свою саблю, выходите танцевать! :yes:

Шахерезада у меня иногда возникает ощущение что ты тетка лет 45 кг под 120 типа бывшая штангистка или борец).

Это так или развенчай мой миф.

Не воспринимай все так серьезно, ибо сколько людей - столько и мнений. Да, и потом, истина у каждого своя. :)

Устал повторять уже .....Истина не у каждого своя ИСТИНА она как ПРАВДА она ОДНА!

Господа и ДАМЫ! Не забывайте одну ИСТИНУ.Любовь это не только чувство между мужчиной и женщиной .Любовь она очень обширна и многогранна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...