Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

Шахерезада у меня иногда возникает ощущение что ты тетка лет 45 кг под 120 типа бывшая штангистка или борец).

Это так или развенчай мой миф.

Ну уж нееет! Именно для тебя Я буду 120летней борчихой!  B) 

Я ворвусь в твои эротические сны... огрею тебя хлыстом по сопатке... и куда ты денешься из этих ЛАПИЩ!!! :smile166:

 

зы. слово "лапищ" пишется без "ь" - так как это множественное число. :smile287:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Если посмотреть в ин-ете ответ на этот вопрос, то ... впрочем, смотрите сами.

Повторюсь. С моей точки зрения это психическое заболевание. Со всеми симптомами и характерными признаками.

 

я не хочу в инете))))мне интересно мнение Каждого Влюбленного)))))))

Меня бесят эти стереотипы и стадное мнение)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь-это самое важное что есть в ЖИЗНИ.Жизнь без Любви не ЖИЗНЬ!

тогда почему ты всё только о сексе? Изменено пользователем vera27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не воспринимай все так серьезно, ибо сколько людей - столько и мнений. Да, и потом, истина у каждого своя. :)

+1005000

Ну так все же честно.Она мне для секса и я ей для секса))

 

Любовь-это самое важное что есть в ЖИЗНИ.Жизнь без Любви не ЖИЗНЬ!

так что есть ЛЮБОВЬ то??????не общими-ЖИЗНЬ,а что ИМЕННО ТО?????

пы.сы.Вот я,например,люблю своего ребенка))))))а вы,видимо,о какой то другой любви речь ведете :smile279: ТАК ЧТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ТО???????

А че обидного))) Всё закономерно :)

 

 

+100000000)))))))))

+1 касаемо всего, кроме секса)) всегда было иначе. даже брак держался до последнего именно на нем, когда говорить уже было не о чем и было непонимание, но это было на первоначалтном высшем уровне и спустя 8 лет

никогда брак на этом не держится...........и 10 и 20 лет спустя.если нет никаких чувств,начинаешь придираться.тебя неимоверно бесит(какая  уж постель)манера поведения-жизни-все все в этом человеке. :dunno: о каком сексе можно делать-если даже как дышит-раздражает???? :wall:  :wall:  :wall:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж нееет! Именно для тебя Я буду 120летней борчихой!  B)

Я ворвусь в твои эротические сны... огрею тебя хлыстом по сопатке... и куда ты денешься из этих ЛАПИЩ!!! :smile166:

 

зы. слово "лапищ" пишется без "ь" - так как это множественное число. :smile287:

Блин Шахрезада ты чего ? Забыла? Я же извращенец)).Я тебя уже хочучучучу!))))))))))))))))))))))

тогда почему ты всё только о сексе?

Потому что в тот момент я о нем думал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда брак на этом не держится...........и 10 и 20 лет спустя.если нет никаких чувств,начинаешь придираться.тебя неимоверно бесит(какая уж постель)манера поведения-жизни-все все в этом человеке. :dunno: о каком сексе можно делать-если даже как дышит-раздражает???? :wall::wall::wall:

Значит была любовь и когда расставались... но в очень какой-то неясной форме... непонимание, говорить вообще не о чем было, желания все отдать ради любимого тоже уже не было, но тепло... радость при виде человека и секс - всё было даже и после
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит была любовь и когда расставались... но в очень какой-то неясной форме... непонимание, говорить вообще не о чем было, желания все отдать ради любимого тоже уже не было, но тепло... радость при виде человека и секс - всё было даже и после

:smile284: когда бесит и нет любви(ненаю правда что за зверь)--------какое,на хрен,может быть тепло????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

так что есть ЛЮБОВЬ то??????не общими-ЖИЗНЬ,а что ИМЕННО ТО?????

пы.сы.Вот я,например,люблю своего ребенка))))))а вы,видимо,о какой то другой любви речь ведете :smile279: ТАК ЧТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ТО???????

 

)))Ладно .Познавай ИСТИНУ .В общем слушай.

Что есть ЖИЗНЬ?Кто это скажет ? Ученый , Философ, книга ?И все это будет Чушь и не Правда.Потому как не ведомо никому знать об этом.Что есть ЛЮБОВЬ? И на это никто не даст ответ .А кто даст будет не ПРАВ .Ему не ведомо это.Это идет изнутри .Мы ощущаем это , чувствуем и говорим ,,Я ЛЮБЛЮ,,.Любовь это ТАЙНА не трать время напрасно чтоб постичь ее.

Три жизненных Правила..Парадокс , ЮМОР и ПЕРЕМЕНЫ..

Парадокс-Жизнь(как и Любовь)-это ТАЙНА не трать попусту Время чтоб постичь ее.

Юмор-сохраняй чувство ЮМОРА в особенности в отношении себя самого это безграничная СИЛА.

Перемены-ничто не остается прежним.Каждое мгновение в Жизни уникально.Не бывает обычных мгновений.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile284: когда бесит и нет любви(ненаю правда что за зверь)--------какое,на хрен,может быть тепло????

Да не бесил и не бесит) ты его видела в топе на детском празднике.. мы общаемся и дружим и после расставания.. но вот когда расходились была фигня неясная) ну вообще не о чем говорить и врозь легче чем вдвоем

Парадокс-Жизнь(как и Любовь)-это ТАЙНА не трать попусту Время чтоб постичь ее.

Юмор-сохраняй чувство ЮМОРА в особенности в отношении себя самого это безграничная СИЛА.

Перемены-ничто не остается прежним.Каждое мгновение в Жизни уникально.Не бывает обычных мгновений.))

Впервые согласна)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...