Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 

А ещё мы вдвоем и даже втроем можем в один унитаз писать)))))))))))))

хм..да не то слово!

а в ведро и вчетвером!! а если постараться, то и впятером!

что ни говори - преимущество на лицо!...ну или не на лицо...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сюда зашла, потому что мне показалась интересной ТЕМА. Когда я вижу, что появилось новое сообщение, то опять захожу сюда : мол, что тут ещё интересного написали? А ТУТ : несколько страниц словесного поноса... Если нечего сказать по теме, - нафига пачкать чистую страницу репликами без смысловой нагрузки?

По правилам хорошего тона, у автора темы, как у гостеприимного хозяина дома, есть право время от времени напоминать гостям, по какому поводу мы тут собрались. 

Аналогично. Вроде как сначала... а тут... 

*Уже на автомате тыкаю в сообщения на почте, вот видишь: повезло, на твое попал... ))) Удалить подписку жалко (да и вроде как в теме), иногда действительно хорошие посты попадаются, но воды....

 

ПС, КАКОГО ХРЕНА, это не Шахерезада сказала.... или... клоны, кругом клоны!!! )))

Изменено пользователем Андр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС, КАКОГО ХРЕНА, это не Шахерезада сказала.... или... клоны, кругом клоны!!! )))

Ну, ёкарный бабай!! Уж тебе то я чем не угодила?!? Что опять не так? Ты зачем на моё сообщение напал?!

 

зы. какие вы все сложные, мальчики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тридцатилетние.

Мы- дети. Нам около тридцати, и мы не стали брутальными работягами и примерными семьянинами.
Мы не являемся тем, что написано у нас в паспорте, трудовой, чековой или медицинской книжке. Это всего лишь какие-то «маленькие чёрненькие буковки».
Нам чужды странные заморочки наших сверстников и даже людей младше нас о том какая у кого квартира, тёща, скидка, пиджак, кто к кому ушёл, отсидел, бросил, родил или сделал аборт. Это всё так несущественно и неинтересно.
Мы ко всему относимся как к игре. Всё вокруг, безусловно, условно. Мы играем: в игры, в отношения, в работу. Но в первую очередь – в игры. Подчас страшно даже посмотреть на возрастные ограничения для них (типа детям с 13 лет). Карты, войнушки, казаки-разбойники.
Опаздывая на работу мы, как школьники, придумываем с ходу оправдания в духе «собака съела дневник», «забыл ключи», «ждал водопроводчика», «упал в грязь, пришлось вернуться».
Мы не смотрим ТВ – там ничего интересного для детей не показывают (разве что рекламу как короткие и красочные ролики со счастливым концом). Сказки про удвоение ВВП и сильных президентов нам не нужны – они попросту не для нас написаны. Мы любим мультики!
А ещё мы любим то, чего не любят или разлюбили за ненадобностью взрослые (во всяком случае - наши родители в нашем возрасте): музыку, ходить на концерты, гулять после них ночи напролёт, рассказывая взахлёб совершенно удивительные истории.
Мы играем словами, обсасывая, как будто первый раз слышим, настолько, что в процессе запросто можем потерять смысл слов. Но не расстроиться от этого, т.к. слова запросто обретают новый смысл, либо для этих смыслов придумываются новые словоформы.
Мы – почемучки. Любим задавать простые вопросы о сложных вещах. Кому угодно: друзьям, любимым, начальству. Если им нет до нас дела - тогда яндексу и википедии.
Мы обуреваемы солипсизмом не хуже 4-х летних детей. Мы всё делаем по наитию, потому что именно нам так кажется. Мы не придерживаемся правил, единственный наш принцип – «а почему бы и нет?!». Если не получится – разведём руками и скажем, что опыт не удался, а получится – это назовут «инновационным подходом». Кстати, чаще получается.
Нами управляет наше воображение. Мы придумываем реальности на ходу с пол-пинка. Мы жонглируем этими реальностями так же как и словами для их описания.
Даже наша работа, как правило, иллюзорна. Её нельзя пощупать руками, увидеть реальный результат, иногда – даже формально оценить. Работа для нас – только средство для получения средств для получения фана от жизни. Плюс, если повезёт, это ещё и хобби (во всяком случае, мы стараемся так повернуть жизнь). Даже с коллегами мы стараемся выстроить игровые отношения. Да что там с коллегами – с партнёрами, некоторых из которых можем даже не видеть ни разу в жизни. Причём, что немаловажно, работа - это не единственный источник фана.
Мы не меряем жизнь деньгами. Нам приятно совершенно бескорыстно делать приятное другим. Чем бескорыстнее, тем приятнее. Просто давать, ничего не требуя взамен, и, тем не менее, – получая. Что? Да просто радость близкого человека.

Изменено пользователем Alfist_AR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Вроде как сначала... а тут... 

...

ПС, КАКОГО ХРЕНА, это не Шахерезада сказала.... или... клоны, кругом клоны!!! )))

Не догоняю.

Нет, точнее, догоняю. Приход женщин, ищущих, вызывает у мужиков желание. Дальше начинается заигрывание. Хвосты расправили. Грудь колесом ...

Кто кого переплюнет.

Барсик сразу берёт быка за рога (первая воля, вторая - эмоции). И ...что? Вопли за спиной победителя: "А, это не честно! А, это не по правилам"!

Ёще раз. Интересно сопли развозить. Давайте сопли развозить! НО!!!!

За вас это никто делать не будет. А, Барсик, так просто не умеет. Как, две женщины, одновременно в ведро.

 

Прекратите критиковать! Давайте обсуждать, то что вы хотите обсуждать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ёкарный бабай!! Уж тебе то я чем не угодила?!? Что опять не так? Ты зачем на моё сообщение напал?!

 

зы. какие вы все сложные, мальчики...

*истерический смех... Всем, матушка, всем!!! Только, мне показалось, что я Вере27 отвечал... ВИНОВАТ, ИСПРАВЛЮСЬ!!!

*про себя: нах, надо завязывать хотя бы до НГ...

Изменено пользователем Андр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто больше всех орал по поводу "не по теме пишут" сами и замылили тему))))) срачем, оскарблениями и спорами))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто больше всех орал по поводу "не по теме пишут" сами и замылили тему))))) срачем, оскарблениями и спорами))))))

Ну а что ты хочешь, тут возраст такой, заговариваемся уже... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто больше всех орал по поводу "не по теме пишут" сами и замылили тему))))) срачем, оскарблениями и спорами))))))

+1)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...