Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

хахахахх смешные вы такие)) реально забавные)) уже какую страницу меня обсуждаете, неужели вам больше не о чем поговорить? ))) может вам семок? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

хахахахх смешные вы такие)) реально забавные)) уже какую страницу меня обсуждаете, неужели вам больше не о чем поговорить? ))) может вам семок? 

Вкупе с неграмотностью, семки, скорее, тебе по стилю подойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему как раз засрали те ,кто в каждой теме пишут Н-И-О-ЧЕМ. Да и вообще, с приходом на форум некоторых личностей далеких от мототемы ,того форума и общения которое было год назад уже  нет.

Бабы в мужской песочнице почти всегда эло ,за редким исключением.

К Шахиризаде и другим серьезным теткам  без притензий )

На мое высказывание можно не отвечать.

Дима тебе сколько лет??))

Что значит ни о чем? Для кого это ни о чем?Для тебя может быть а для других нет.Может другим это интересно.Или всем должно быть интересно то что интересно тебе либо большинству?

Бабы (как то по колхозному что ли) в мужской песочнице.... интересное высказывание....и почему ЗЛО?У тебя что комплекс неполноценности?Я лично рад всем особям обоих полов.Даже женщинам отдам большее предпочтение.

Так что Дима ты это ну не напрягайся что ли сильно.Просто расслабься читая эту тему.Оно когда в расслабленном состоянии лучше идет))

хахахахх смешные вы такие)) реально забавные)) уже какую страницу меня обсуждаете, неужели вам больше не о чем поговорить? ))) может вам семок? 

Просто ты многим нравишься).Брюнеточка жгучая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкупе с неграмотностью, семки, скорее, тебе по стилю подойдут.

Спасибо, не откажусь конечно, мистер грамотность и тактичность))))) 

Дима тебе сколько лет??))

Что значит ни о чем? Для кого это ни о чем?Для тебя может быть а для других нет.Может другим это интересно.Или всем должно быть интересно то что интересно тебе либо большинству?

Бабы (как то по колхозному что ли) в мужской песочнице.... интересное высказывание....и почему ЗЛО?У тебя что комплекс неполноценности?Я лично рад всем особям обоих полов.Даже женщинам отдам большее предпочтение.

Так что Дима ты это ну не напрягайся что ли сильно.Просто расслабься читая эту тему.Оно когда в расслабленном состоянии лучше идет))

Просто ты многим нравишься).Брюнеточка жгучая)

да я тоже так подумала)) что у кого жизнь не удалась, тот обсуждает других)) они это с радостью делают)) их хлебом не корми, дай обо мне поговорить))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему как раз засрали те ,кто в каждой теме пишут Н-И-О-ЧЕМ.

Допустим, вы правы.

Покажите что в ваших сообщения связано с этой темой. Просто сделайте выборку или воспользуйтесь настройками данного форума.

Поясняю.

Если в теме ничего не писать, то тема уйдёт в архив и все про неё забудут. И вы в том числе. Вы этого добиваетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим, вы правы.

Покажите что в ваших сообщения связано с этой темой. Просто сделайте выборку или воспользуйтесь настройками данного форума.

Поясняю.

Если в теме ничего не писать, то тема уйдёт в архив и все про неё забудут. И вы в том числе. Вы этого добиваетесь?

А это скоро и произойдет)) как и со многими. Ибо людям ну просто нечего говорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это скоро и произойдет)) как и со многими. Ибо людям ну просто нечего говорить)

Просто бессмысленно писать по теме топика, когда мини-флудерасты всё офф-топом засыпали. Посты, касающиеся напрямую темы, банально теряются во всяком мусоре...

Спасибо, не откажусь конечно, мистер грамотность и тактичность))))) 

 

Просто мне было бы стыдно писать безграмотно, аки тОджЫк Раушан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто бессмысленно писать по теме топика, когда мини-флудерасты всё офф-топом засыпали. Посты, касающиеся напрямую темы, банально теряются во всяком мусоре...

Так потому, что вы продолжаете мусолить нас))))

Вы сами загаживаете ее)) А валите на нас))

Сейчас мы все помолчим и посмотрим как вы будете общаться сами))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...