Перейти к содержанию

Сорокалетние мужчины


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

надеюсь вы ж нечаянно локтем на восклицательные знаки столько раз понажимали?

 

вы это.. спокойнее.

 

сложно вам наверное, да? с таким-то мнением.

 

любовь для меня - это быть вместе.и только так. это поддержка, уважение, общие интересы, разговоры, доверие. это какая то стабильность.

 

а вот "встретиться и понять что это любовь и ты не разлюбила" - эт что за хрень? 

 

если вы с человеком невместе - значит кто-то из вас не любит.

и скорее всего он.

а зачем я буду любить человека, который меня не любит?

в чем суть то?

 

чтобы было в честь чего напиться и бармену сопли пускать?

Клодя у тебя видно проблемы... Влюбись уже скорее в кого нибудь иначе мозг уже кипит как разум возмущенный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромк, если я про себя знаю, что я уже в 25 лет не интересуюсь мультиком "Сейлормун", то в 40 я не начну его взахлеб смотреть.

 

Канеееешно, все люди разные, а вот бывают такие ситуации, а вот у меня у мамы так было, а у девочки с работы по другому, а в комсомолке я прочла тут недавно... бла бла..

но все таки есть вещи, которые можно загадывать на будущее.

 

но пока по клавиатуре бьют мои пальцы, я пишу свое мнение.

 

я к тому, что эмоциями можно управлять. и лично я это умею.

если я в 25 умею ездить на мотоцикле, я разучусь это делать в 40?

 

ты сейчас не употребляешь наркотики, а ты их начнешь употреблять в 40?

ты можешь на что-то категорично ответить "нет"?..

 

ты ж не в проруби =*

))Клодя ты смешная , смешнее Шахрезады даже.Невозможно знать как будет .Жизнь интересная штука она знаешь как может повернуть , загнуть нагнуть а потом выпрямить??? Ты можешь только предполагать.Знаешь пословицу РУССКУЮ такую ,,Человек предпологает а БОГ распологает,,.

Это у тебя от молодости это бывает и к 40 пройдет а если нет то сама виновата.

Ты ничего не можешь загадывать ты можешь только предпологать.Не будь невежественной.

Хочешь я тебе докажу что ты ничего не знаешь?))Я серьезно)

Мама... :facepalm6:

Мальчик иди отсюда быстра .Иди готовься к Новому году с СИМклубом)),стишок изучи). А то Дед Мороз ничего не подарит))

Ну так вот и я о том же: я не могу на эти вопросы категорично ответить что-то!

Кроме управления мотоциклом - это умение и да, оно врят ли куда-то денется совсем, но может стать хуже. Но нельзя умение сравнивать с мироощущением и эмоциями. Имхо.

Я не могу даже на год вперед знать. Бывает, что фильм, книга, сериал...или какая-то еда ну вот никак не нравится сейчас, вообще никак. А вот прошло время и рраз: "О, а неплохая книга.. странно, что я раньше не замечал этого.." или "о, оливки...ммм..вкусно, блин, а чего я их раньше так не любил". Вообще много примеров таких знаю и со мной и с другими. То же самое может быть с практически любым аспектом жизни человека.

 

И я правда не знаю, что будет через время..и ты не знаешь..да никто не знает.

ТЫ УЖЕ МУДР!

Ага. Ведь сорокет уж скоро будет. :facepalm6:

Мне чё из себя строить? 

Мотоцикл как не умел водить, так и не умею

Иди тогда женись чтоли

Ой, давай я тебя научу: ручка газа - слева, передний тормоз - там же, задний тормоз - миф, который придумали ГАЙцы, что бы было до чего придраться. Левая нога вообще ничего не делает. Скорость переключается правой ногой, нажатием на педаль. Все передачи вниз, при достижении последней - автоматически сбрасывается на первую. Будь аккуратней, случается такое и на скорости. Что еще..а, не бойся - всегда ручку газа до упора. Мотоциклу вредно, когда не до конца.. Ну и конечно экипировка - даже не думай, она только мешает ! ^_^

Ты над ним прикалываешься точно.Он года два назад так приложился в стоячую машину дорожных работников на 130 точно что только экип его и спас .Так что хоть он мотоциклы водить не умеет .Зато врезаться умеет так что всех научить может .Но лучше ну на ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MY-AM, у меня может начисто отсутствует абстрактное мышление, но что на аватарке то изображено?)

ааа... какой то клуб.

в профиле увидела)

да, есть такой форум, все таки тонкости своего мопеда надо узнавать оттакого же ...психа:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом и зайчики и барсики и мишки и плеточки с наручниками.

А на пузе у голой особи съесть клубнику и запить ее тэкилой из пупка.Все то ВАС учить надо.Вот где начинаеться настоящий любофф))).

КЛОДЯ ВЫ ИЗВРАЩЕНКА!!!)))

Я бы сейчас не торопился с тем кто из вас извращенец:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа , малявка она и есть малявка.Да в 40 можно так влюбиться как в первый раз.Я в 36 влюбился так что еле в себя пришел.

Всеж от Человека зависит которого встретил.Бывает такую родственную душу найдешь что кажется все вот оно то что ждал столько лет.Но главное чтобы семьи не было иначе хана семье.А это не есть хорошо.Нельзя бросать детей не смотря ни на что.Или оставлять их без второго родителя.

ну пришел же:)

А вообще мужик под 40 потерявший голову -жалкое зрелище...

Особенно понравилось, что перед этим надо проверить чтобы не было семьи:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа , малявка она и есть малявка.Да в 40 можно так влюбиться как в первый раз.Я в 36 влюбился так что еле в себя пришел.

Всеж от Человека зависит которого встретил.Бывает такую родственную душу найдешь что кажется все вот оно то что ждал столько лет.Но главное чтобы семьи не было иначе хана семье.А это не есть хорошо.Нельзя бросать детей не смотря ни на что.Или оставлять их без второго родителя.

Барссс полностью с тобой согласен ща мне 34 и ляяяяя угораздило так угораздило и хз что будет дальше ((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пришел же :)

А вообще мужик под 40 потерявший голову -жалкое зрелище...

Особенно понравилось, что перед этим надо проверить чтобы не было семьи :))))

Любви все возрасты покорны!Народная мудрость).Бухать,курить убивая себя идти на поводу у привычек вот жалкое зрелище.

А это ЖИЗНЬ!)

Барссс полностью с тобой согласен ща мне 34 и ляяяяя угораздило так угораздило и хз что будет дальше ((( 

А что дальше если человек хороший и тебя не сдерживают узы брака ,ЖЕНИСЬ!И будет тебе счастье.Главное не ошибиться в выборе.Любовь приходит и уходит а кушать хочеться всегда!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада что со мной согласны... а то я уже стала сомневаться в адекватности суждения что нарочно полюбить и разлюбить Можно.... всмысле Нельзя. Ну вы поняли))

безумный день...

Хабиб! Кирюх))) закрыли много юморных тем, ты с утра спрашивал о минике - в общем у нас теперь своя тема " Теремок", приходи и мы всем всем там рады )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда ты любой отписавшейся барышне удовлетворить ее на форуме предлагаешь. Без разбору.

видимо, мгновенно влюбляется по уши и теряет голову, а вот так уже без головы - предлагает.....тут ведь с анатомией не поспоришь, кровь от головы перетекает совсем в другое место....там где видимо и находится любовь:)

Любви все возрасты покорны!Народная мудрость).Бухать,курить убивая себя идти на поводу у привычек вот жалкое зрелище.

А это ЖИЗНЬ!)

что жизнь? текила из пупка? ну дак ты устарел совсем...это признак высокой любви конца 80-х.....в ногу со временем надоть идти,БАРС:))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...