Перейти к содержанию

Мотогарнитура


Рекомендуемые сообщения

Подскажите что взять так что бы на 3-5 человек была с хорошем качеством связи и возможностью подключения к айфоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Interphone F5 XT брал за 9990 руб. Есть радио, голосовое сопровождение команд, через месяц обещали на сайте прошивку с русским голосом. Меня устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не встречались, но power set брать выгоднее на двоих, чем покупать по одной штуке

Изменено пользователем tiempoysilencio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А просвятите, чем Скала лучше китайцев, которые в 5раз дешевле?

я без подётекста спрашиваю... просто реально стало интересно, чем я обделен используя дешевую гарнитуру?

с телефоном\навигатором скнокивается, сама отвечает, радио бубнит, играет музыку из памяти телефона...

 зарядки хватает часов на 5ть (с радио)...

с похожими китайцами скнокивается, но делали это в плане эксперимента, без опыта дальних поездок в группе..

сломалась\утопил\разбил - выкинул и жаба не душит купить новую)

какой такой функционал мне еще не ведом?

Изменено пользователем Tobish
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. по функционалу разницы нет? а надежность работы устройства вполне...

Жизнедеятельность и сохранность моего организма не зависит от качества работы гарнитуры, и на тормоза она не влияет). С мотоциклом посложнее... хотя те-же Кайо сделаны вполне на мировом уровне, потому как на американский рынок нацелены....

 Про корейцев мы тоже когда-то так думали, когда Нексия была верхом совершенства их автопрома)

 

Некорректное сравнение. Электронику и механику сравнивать не стоит... тем более, что большая часть брендовой электроники в китае и делается. С механикой посложнее, там матерьялы из которых изготавливается агрегат важны (вот в этом у китайцев проблемы).

Старую китайскую гарнитуру я убил тем, что не подзаряжал её зимой... вздулся акб.. производителя в этом винить сложно...

единственный косяк - не всегда при включении сама снюхивается с телефоном (гнусмас), с моторолой такого не случалось, что говорит о косяке в телефоне.

Если уж проводить паралель, то скорее с телефонами... но они все сделаны в китае и уже некоторые китайские брэнды начинают зажимать старообрядческие)))

т.е. если сравнивать с телефонами, то... если нужно по телефону только говорить, то можно и за 1т руб покупать трубу, а если нужны "опции", то айфон)

в функционале этих девайсов разница понятна, а в гарнитурах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...