Перейти к содержанию

17.10.13 09:44; ДТП; Ленинградское ш.,50 в ст. центра.после головинской эстакады; 89032702551 очевидец; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

17.10.13 09:44; ДТП; Ленинградское ш.,50 в ст. центра.после головинской эстакады; 89032702551 очевидец, у пилота сломана нога; Контроль ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот цел. Оформились. Девушка водитель коробки перестраивалась в левый ряд. Пилот приехал в левую дверь. Коробка BMW X3. Водительница вины не признала. у мота побит весь пластик. Саня пилот уехал своим ходом. Назначена группа разбора. Мот R1. Идпс заверил что на разборе,признают вину коробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Все было именно так. Звонил я, авария была на моих глазах. Когда подошел, пилот лежал на земле, стонал, держался за ногу. Было подозрение на перелом. Но пока звонили, он встал, и вроде как даже расходился. Приехавшая скорая перелом не диагностировала. Забирать не стали. Пока оформлялись, ИДПС пытались оформить изъятие прав за непостановку, т.к. это повторное нарушение. Сошлись на том, что на группе разбора пилот покажет ДКП задним числом. 

 

Фотки есть, но пилот просил не выкладывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото коробки выложу завтра. Илья грузи фото мота..всё равно ни кто Саню не узнает по ним. Но хотя бы будет виден характер повреждение при таком ДТП. Это будет полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...