Перейти к содержанию

Есть идея...глупо-банальная, но думаю люди оценят


Рекомендуемые сообщения

Есть абсурдно-спонтаннано родившаяся мысль:

А почему бы не подарить в каждой больнице города Хороший такой букет цветов в приемном покое за труды оказанные мотобратьям и мотосестрам медиками?.. Думаю людям будем много приятно что о их труде помнят и мы от нашего общего лица привнесем благодарность...

И думать о нас будут с лучшей нашей стороны и впредь....

Так что тему можно развить, составить список мест и сумму необходимых денежных вливаний, собраться организовать и привезти...

Изменено пользователем 555684
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея неплохая , но есть несколько больниц куда я бы не под каким предлогам не нес бы цветы ! не буду пока что говорить какие больницы , но там не врачи а садисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь...да я не могу спорить что и среди эскулапов есть грешники...но вот к примеру друг моего бати,детский реаниматолог в не самой лучшей больнице московского региона с не самым квалифицированным персоналом, спас столько детишек, посмотрел на такое...человек даже переступил через собственные слабости ради того чтобы видеть как нужны его знания и руки...и знаю не по наслышке, что слова благодарности много больше подарков...

Изменено пользователем 555684
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня отец лежал в больнице после дтп , када его только привезли в больницу . врач лечащий када узнал что он на мото разложился , ниделю его мурыжыл ! после долгих споров что пластина не нужна , а нужна маленька операцыя и лаксановые нити , он взбесился и нафиг перемота его всего в гипс )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять копеек:

романтично, дельно, славно и очень человечески удумано, - только сразу весы с картинками в голове: местные коллеги, активно ездящие по авариям непойми-на-как ещё дышащем аварийном без толкового экипа; аварийные люди, по воспитанию своему не напоминающие о своём состоянии; местные Программные траты, - очевидные и малопубликованные, - и т.п.

Мой взгляд: 

создание фиксированных во времени тем-голосовалок по всем этим инициативным фандингам, то есть тема открыта до такого-то числа, - предложения - мнения - голосование - фильтр местных активистов - итоговое направление(я). 

Навряд будет работать, и без жесткой модерации соберёт массу негатива (что хорошо, если не тереть), но необходимость скучить и вывести на весы все эти "собиралки" назрела давно, ИМХО,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея неплохая , но есть несколько больниц куда я бы не под каким предлогам не нес бы цветы ! не буду пока что говорить какие больницы , но там не врачи а садисты.

речь видимо про 20 (если не ошибаюсь номером), туда надо голову лошади подкинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попа облезет у врачей. Единицы, которые реально по-человечески помогали. Без денег, взяток и прочего.  Человек, который лечился в определенной больнице и сам знает кто достоин был а кто нет. Поэтому пострадавший сам сможет отблагодарить конкретного человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с группой товарисчей в начале сезона девочкам-коробочницам в пробках по розочке маленькой дарим второй год, хотя половину из них надо калечить при покупке водительского удостоверения (типа шутка). Так что, почему бы и нет, только избирательность тут ни к чему. Это акция иммиджевая, а не приз зрительских симпатий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с группой товарисчей в начале сезона девочкам-коробочницам в пробках по розочке маленькой дарим второй год, хотя половину из них надо калечить при покупке водительского удостоверения (типа шутка). Так что, почему бы и нет, только избирательность тут ни к чему. Это акция иммиджевая, а не приз зрительских симпатий.

мне не дарили :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...