Перейти к содержанию

продам Honda VFR1200F 2011 года


Рекомендуемые сообщения

Привет, Володь! Удачи в продаже отличного мота. Чего будешь брать?

пока не решил , может пока ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста если выбирать между VFR-1200 с автоматом и Пан Европой что лучше взять? Цена практически одинаковая у новых, правда пан европа идет уже с боковыми кофрами. Ходовые качества и комфорт меня интерисуют, я владелец КТМ и на следующий сезон хочу взять из этих двух, но сам такими апаратами не управлял поэтому и спрашиваю у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста если выбирать между VFR-1200 с автоматом и Пан Европой что лучше взять? Цена практически одинаковая у новых, правда пан европа идет уже с боковыми кофрами. Ходовые качества и комфорт меня интерисуют, я владелец КТМ и на следующий сезон хочу взять из этих двух, но сам такими апаратами не управлял поэтому и спрашиваю у вас.

Пан Европа чистый тур , прямая посадка , ветрозащита лучше , 1200-ый ближе к спорту , полулежа , правда на дальняки не напрягает , катал по европе - супер , выфер в городе немного дерганый , хочет драйва все время )))))

Пан Европа это уже к Фыджеру  , если мот планируется как один то выфер , если для дальняков - Пан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У 1200 посадка интереснее чем на 800, можно чуть прямее сидеть. До 1000 в день и 800 и 1200 шикарны.

А для дальняков - ГОЛДА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...