Перейти к содержимому
Komisar

продам Honda VFR1200F 2011 года

Рекомендуемые сообщения

Привет, Володь! Удачи в продаже отличного мота. Чего будешь брать?

Поделиться сообщением

Привет, Володь! Удачи в продаже отличного мота. Чего будешь брать?

пока не решил , может пока ничего

Поделиться сообщением

Ответьте пожалуйста если выбирать между VFR-1200 с автоматом и Пан Европой что лучше взять? Цена практически одинаковая у новых, правда пан европа идет уже с боковыми кофрами. Ходовые качества и комфорт меня интерисуют, я владелец КТМ и на следующий сезон хочу взять из этих двух, но сам такими апаратами не управлял поэтому и спрашиваю у вас.

Поделиться сообщением

Ответьте пожалуйста если выбирать между VFR-1200 с автоматом и Пан Европой что лучше взять? Цена практически одинаковая у новых, правда пан европа идет уже с боковыми кофрами. Ходовые качества и комфорт меня интерисуют, я владелец КТМ и на следующий сезон хочу взять из этих двух, но сам такими апаратами не управлял поэтому и спрашиваю у вас.

Пан Европа чистый тур , прямая посадка , ветрозащита лучше , 1200-ый ближе к спорту , полулежа , правда на дальняки не напрягает , катал по европе - супер , выфер в городе немного дерганый , хочет драйва все время )))))

Пан Европа это уже к Фыджеру  , если мот планируется как один то выфер , если для дальняков - Пан

Поделиться сообщением

У 1200 посадка интереснее чем на 800, можно чуть прямее сидеть. До 1000 в день и 800 и 1200 шикарны.

А для дальняков - ГОЛДА!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу