Перейти к содержанию

21.10 Подача обращения Министру МВД РФ Колокольцеву В.А.


Рекомендуемые сообщения

ребят, время зависит от работы этой приемной! Помогайте, я не разберусь то ли до 18 то ли до 17 часов.

соответсвтенно сбор будет за пол часа до конца работы! что бы все могли отпроситься со своих работ и подъехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 220
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

ребят, время зависит от работы этой приемной! Помогайте, я не разберусь то ли до 18 то ли до 17 часов.

соответсвтенно сбор будет за пол часа до конца работы! что бы все могли отпроситься со своих работ и подъехать!

Надо будет в понедельник позвонить и узнать время работы и инфу сразу сюда. Ну, и +100500 что к НЕМУ САМОМУ нас не пустят, а обращение примут в канцелярии и на втором экземпляре (нашем) поставят входящий номер. Может, есть возможность у кого-то привлечь представителей 2-й древнейшей профессии - журналистов? Пусть осветят мероприятие и покажут по новостным каналам...

Изменено пользователем Night animal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прием граждан:понедельник, вторник, среда, четверг с 9.00 до 17.00
пятница с 9.00 до 15.45
перерыв на обед с 13.00 до 14.00
суббота с 10.00 до 13.00

 

Здесь по моему четко написано http://mvd.ru/contacts/Priemnaja_MVD_Rossii

 

В понедельник до 17:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. я так понимаю сбор в 16:30 по адресу: ул.Садовая-Сухаревская, дом 11

Славян, подтверди...

 

П.С. Перепостил на zizer.ru, ninjaclub.ru

Изменено пользователем Night animal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Итак, подача обращения состоится 21 октября в понедельник (время уточняется, после 14"00 ориентировочно) по адресу Приемная МВД России

 

Слав, у меня тот же вопрос, который возник перед сбором подписей в Сергиев Посад: почему обращение адресовано именно главе МВД?

Если я не ошибаюсь, расследованием дела занимается СК, следовательно, логичнее было бы направить обращение Бастрыкину, ну и Чайке (генеральному прокурору), как главе надзорного ведомства.

В текущей ситуации МВД вообще не при делах, так что опять в некотором смысле получится, что мы вопиим в пустыне, посылая наши возмущённые обращения "на деревню дедушке".

Если я что-то неправильно понимаю – поправьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...