Перейти к содержанию

21.10 Подача обращения Министру МВД РФ Колокольцеву В.А.


Рекомендуемые сообщения

Т.е. я так понимаю сбор в 16:30 по адресу: ул.Садовая-Сухаревская, дом 11

да, 16"30 будет передача обращения. Собираемся в 16"00!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 220
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Слав, у меня тот же вопрос, который возник перед сбором подписей в Сергиев Посад: почему обращение адресовано именно главе МВД?

 

Если я не ошибаюсь, расследованием дела занимается СК, следовательно, логичнее было бы направить обращение Бастрыкину, ну и Чайке (генеральному прокурору), как главе надзорного ведомства.

 

В текущей ситуации МВД вообще не при делах, так что опять в некотором смысле получится, что мы вопиим в пустыне, посылая наши возмущённые обращения "на деревню дедушке".

 

Если я что-то неправильно понимаю – поправьте.

ДИМА!!! ты все пропустил, друг мой!!!

1)Чайке и Бастрыкину обращения были переданы еще той зимой - результат как видишь какой - НИКАКОЙ.

2)Мы не МВД сдаем подписи - а министру Колокольцеву, который публично заявил, что борется за имидж полиции. Все мы знаем, что решается у нас в стране не по закону дела - а по резонансу.  Поэтому идем к Колокольцеву. Он обязан как министр разобраться  в работе своих органов. Нападение было, труп есть. Почему нападвшие на свободе? Вот это и зададим ему. А то Зейналова через 5 дней задержали, а тут уже год прошел. На лицо явная недоработка органов полиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Модераторы. Менять сообщения я так понял уже нельзя - внесите пжлст в шапку время - Сбор с 16"00. в 16"30 подача обращения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Модераторы. Менять сообщения я так понял уже нельзя - внесите пжлст в шапку время - Сбор с 16"00. в 16"30 подача обращения!

Сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"20 мотоциклистов покурили на тротуаре, потоптали газон около канцелярии МВД, а потом один из них занёс туда какую-то бумажку, помахав ею перед телекамерами". Какой-то слабоватый инфоповод. :( Или я чего-то не знаю?

Но приду полюбому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не МВД сдаем подписи - а министру Колокольцеву, который публично заявил, что борется за имидж полиции. Все мы знаем, что решается у нас в стране не по закону дела - а по резонансу.  Поэтому идем к Колокольцеву.

Я понял тебя. Живя в театре абсурда, невозможно поступать в соответствии с нормальной логикой... Ну, ладно, к Колокольцеву, так к Колокольцеву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"20 мотоциклистов покурили на тротуаре, потоптали газон около канцелярии МВД, а потом один из них занёс туда какую-то бумажку, помахав ею перед телекамерами". Какой-то слабоватый инфоповод. :( Или я чего-то не знаю?

Но приду полюбому.

 

Было бы красиво кого-нить грохнуть или голышом на алтаре сплясать, а когда на вертолете привезут в глаза Колокольцеву посмотреть, тут бумажку и передать. Это и телеканалы заглотят на раз. 

Ну, я загнул, канешн, но какое-то крео надо б придумать. Ну, например, возглавят колонну трое, одетые в костюмы Хирурга, Лени и Коррупции, волочащие за собой на веревке чучело в парике с надписью "Правосудие", из которого высыпаются деньги (грубо сделанные копии). Или аналогичную инсталляцию с БДСМ-тематикой и правосудием в роли раба (костюмы mrSado может подогнать наверно). 

Конечно, хочется чтобы и серьезно было, но тут нужно количество, как в СП, что вряд ли уже будет в это время, и чтоб об этом говорили на ТВ (а фрик-шоу у нас любят). В общем, пусть подкованные товарищи решат как лучше, сам уезжаю, не успею посетить. =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погоны у товарища, на камеру на Садовом взявшем бумагу, а после её выкинувшем так, что она ехала в автозаке с задержанными (по объявленному) за неправильную парковку, - на месте? Прочее из протестных иллюзий будет так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погоны у товарища, на камеру на Садовом взявшем бумагу, а после её выкинувшем так, что она ехала в автозаке с задержанными (по объявленному) за неправильную парковку, - на месте? Прочее из протестных иллюзий будет так же.

Иногда, чтобы тебе открыли дверь, в неё надо постучаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...