Перейти к содержанию

Люблинская улица мост через МКАД разлита солярка, в средней полосе. Будьте осторожны!.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 22
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

водитель икаруса с559се77 лил добрую струю солярки из топливной системы и сразу парой задних колес размазывал широкий след в правой полосе по левой колее, при этом он уже знал что происходит, ему другие водители сигнализировали об этом, и на наши знаки кивал головой, типа да,да в курсе. тк была пробка и коробки тыркались, получались лужи стекающие под уклоном на левую полосу. водятла икаруса, долбоеба тупорылого(гостя по-русски плохо говорившего, который дурака сразу включил), принудительно пришлось останавливать по-плохому. вызвали дпс, обзвонили 112. через 15 мин пришла пожарная машина 83 части замывать дорогу. пока ждали мракобес сам устранил утечку и отвалил восвояси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также, пока Саня гонял на пост ДПС и мутил пожарную машину, стояли перед этими следами чертовыми (реально каток) и тормозили двухколесных братьев и предупреждали о подставе с покрытием дорожным. Никто не упал, все ровно. Гость просто дебил, у него струя фигачила с несколько пальцев. И все на дорогу. Сгорел бы нахер сам и соседей тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал из суда Одинцово и на Мамонова смотрю байк лежит по центру дороги. Пилот на 120 км на аналогичном пятне сошел с мота. Четыре пролета летел. Руки ободрал и грудину ушиб об руль, но передвигался сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Тимуровцы" Вы все Мотоситизеновцы.

Так просто должно делаться нормальными гражданами. А у нас в стране это почемуто "Тимуровщиной" считается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал из суда Одинцово и на Мамонова смотрю байк лежит по центру дороги. Пилот на 120 км на аналогичном пятне сошел с мота. Четыре пролета летел. Руки ободрал и грудину ушиб об руль, но передвигался сам.

Ну так это мы с Сашей (бородатый - я, а на камеру все снимал до приезда ДПС - Саня.) на месте тоже были! Да, подстава там с пятном в правом ряду. Нам всем повезло, можно сказать, что по левому шли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Тимуровцы" Вы все Мотоситизеновцы.

и чего?

около сокольников ктото снял крышку люка канализационного месяца 1.5-2 назад, я сам чуть не ворвался. позвонил паше, он позвонил в аварийную службу, я сам покрутилс по району в поисках дорожников, где-то через 15мин приехали, поставили люк. сказали что за последние 3 недели на этом месте уже 2 раза снимали все люки, кто - не знают.

а из-за дебилизма таких разливайщиков солярки и ворователей люков. ктото из нас может погибнуть.

я например.

мне оно надо? не надо.

Или ты.

Тебе надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Выкладываю видео с моего регистратора, с места этого события, будет три части:

- часть 1:

- часть 2: смотрите на странице 2 этой темы

- часть 3: смотрите на странице 2 этой темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Выкладываю видео с моего регистратора, с места этого события, будет три части:

- часть 1:

- часть 2: немного позднее дам ссылку, идет перекачка на youtube

- часть 3: немного позднее дам ссылку, идет перекачка на youtube

мент на посту сказал что задерживать икарус запрещенно и он может вызвать на нас 02, и за разлив топлива на дороге оштрафовать его нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...