Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тишина - со вторника займусь плотно этим вопросом - загоняли меня по командировкам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 262
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Дюки 200 и 390 у нас из индустана. Прикола для глянул розничный прайс на них в мотосалоне Мумбаи: 132000 и 168000 рупий соответсвенно, что равно 70 и 92 тыс рублев.

 

Отпускная цена завода видимо 60 и 80 тыс + 30% таможня + 500 юсд привезти в коробке = 93 тр за 200дюк  и  120 тыр за 390 дюк.

 

никому не ннада? :beer:

 

в быкленде распродажа (как они думают) 200 дюк за 180 тыр. Страна у нас то ли богатая, то ли лоховатая .

Конечно богатая, ибудаты ГД по 250 руб. получают... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина - со вторника займусь плотно этим вопросом - загоняли меня по командировкам))

держи в курсе Нас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь на 390тый! Чем то может помочь?
Получается если все успешно, то придет коробка, которую нужно будет самому собрать. А документы и тп, как это все делается? Есть ли вариант найти типа в Индии, который купит в коробке и отправит? Какие еще варианты?)

Изменено пользователем Rosenbergoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю не выгорит.

Знаю пример - покупка и доставка из Таиланда Honda MSX125 вышла в те же деньги что и здесь продают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой глаз в тае привлекали зумеры и кээсэры) А сам я, сдав на права там же, взял PSX. Был удивлен, увидев на него ценник в мск 100к+
Китайцев же привозят в коробках(где то пост читал, что недорого), почему индусов не выгорит. Тем более если пачка человек соберется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Получается если все успешно, то придет коробка, которую нужно будет самому собрать. А документы и тп, как это все делается? Есть ли вариант найти типа в Индии, который купит в коробке и отправит? Какие еще варианты?)

надо договариваться с дилером в Индии, чтобы он отправил контейнер,так доставка выйдет бюджетнее, растомаживать придется самим (при условии, что все получится), а это не один день.

сеня посидел на 390-м решил точно мое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем,тишина по прежнему.

Сегодня пробовал дозвониться - но мобильные - не абонент,а стационарный - не алле.

Вобщем,дорогой друг,подбивший на это безобразие - уж не знаю,че там наши судостроители накосячили с авианосцем этим индийским - но чета аборигены на контакт не идут с русскими)))

Нужна так сказать помощь зала.

Я если честно,с таким игнором редко сталкивался - ибо вроде как деньги все любят.

Давайте репу почешем,что делать - мож у кого индеец какой знакомый есть? Нужной индейской формации))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши в личку че надо написать им - я тебе переведу и пришлю- Ок? Мож ты слова какие волшебные знаешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...