Перейти к содержанию

Помощь в оповещении мотограждан, когда нуждающийся в помощи не на 2-х колесах.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Я предлагаю не прекращать работу и в межсезонье. Многие из нас пересядут на "квадрики" , ОТ и будут ходить пешком по скользким улицам и случиться может все что угодно (тьфу, тьфу, тьфу не дай Бог) с авто, с нами самими или ДТП. Мне кажется этот пункт тоже надо внести. Ведь то, что в какой-то момент времени мы не на двух колесах, не делает нас НЕбайкерами.

Жду Ваших комментов по этому вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за но, проект должен быть расформирован на зимнюю версию.

Серег, зачем расформировывать? Я не думаю, что кто-то в зимнюю спячку впадет :sarcastic: , проект должен работать в обычном режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути, это идея использовать Программу в качестве палочки-выручалочки для Мотограждан.

Почему бы нет?

Телефон зимой будет работать, случаи бывают всякие.

Давайте покурим эту тему подробно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен тогда отдел авто, и что бы смски приходили с пометкой АВТО вначале, меня каждую смску колотит пока до конца не дочитаю.

Зачем, Серег? И так понятно, что на байке, когда снег идет никто не поедет, ну по крайней мере подавляющее большинство. Я имею ввиду не только проишествия на авто. Мало ли что. Опять же ТТТ не дай Бог, поскользнулся и ногу сломал или руку или жена рожает, а скорая не успевает, потому что в пробке, заглох на дороге, авто сломалось и нужно отбуксировать и т.д и т.п. Случаи разные бывают. Плюс в том, что пока здесь только байкеры, поэтому все подряд звонить не будут и, соответственно, помощь будет оказана брату-байкеру. Вот я, например, в силу своей профессии, постоянно мотаюсь по Москве и области на авто, знаю город почти на отлично, имею навигатор. Всегда постараюсь приехать на помощь максимально оперативно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю! Из текста СМС все будет понятно. Ведь, действительно, межсезонье же не значит - НЕбайкер, как правильно тут подметили уже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Но правда авто не имею и не собираюсь иметь в ближайшем будущем, так что помощь с меня будет если только моральная когда окажусь по близости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...