Перейти к содержанию

ОТБОЙ.29.10.13 14:23; ДТП; Химки в стор обл,напротив Хундай Рольф; авто/авто 89055494236 Оксана; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

29.10.13 14:23; ДТП; Химки в стор обл,напротив Хундай Рольф; авто/авто 89055494236 Оксана; Помощь в оформлении

Изменено пользователем Дельта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве Авто/авто это наш профиль?

 

Если за рулем один из участников программы - почему нет? Помощь все - таки оказывается не мотоциклам, а мотоциклистам. Но стоило бы указывать кто из мотограждан является участником дтп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если за рулем один из участников программы - почему нет? Помощь все - таки оказывается не мотоциклам, а мотоциклистам. Но стоило бы указывать кто из мотограждан является участником дтп.

Нет, уважаемый, вы не совсем верно понимаете задачи участников программы и разницу в ДТП. Объясню:

1) Участник программы должен быть сам подкован в вопросах оформления ДТП. Если он конечно действительно участник а не "так просто, вдруг мне нужна будет помощь". В первом случае при ДТП когда участник на авто, то разрулить ситуацию он может и должен сам. Во втором случае, когда это случайный гражданин на коробке, вызывать мотопомощь - не правильно, мягко выражаясь, да и очень странно.

2) ДТП с авто / авто вероятность пострадавших да и вообще процент в таких авариях гораздо меньше. И соответственно помощь возможна только в заполнении объяснительной... Для этого ехать туда, предлагаете? В случаях с авто /мото, часто бывает пострадавший с госпитализацией или спорные вопросы в связи с ездой в междурядье и отсутствием у коробочников привычки соблюдать ПДД выезжая с прилегающей и смотреть в зеркала. Вот в последнем предложении я вам и описал основную задачу мотограждан.

Так что на дтп авто/авто выезжать нет резона, т.к. это либо чей то друг / знакомый, который отпишется или объяснит в чем ему нужна помощь или участник в кавычках.

 Для того чтобы разруливать ситуации проводятся постоянные тренинги.

там был мот/авто

 

она мне звонила

И что там? А кто в дельту давал информацию? Косяк дельты что написали авто/ авто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что там? А кто в дельту давал информацию? Косяк дельты что написали авто/ авто?

там моя знакомая которая приезжает на джимхану, ехала со знакомым мотоцыклистьам на трэк в Фирсановку, и зацепилась с коробкой не сильно (крыло и зеркало с пластиком соответсвенно). Мне она звонила в 14-42, с просьбой проконсультировать про самооформление без участие ДПС. так что жерт и разрушений нет, слово богу, позже попрошу ее дать подробную информацию.

 

В дельту звонила она сама (как я понял)

 

чей косяк не знаю

Изменено пользователем Сергей Вжик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, уважаемый, вы не совсем верно понимаете задачи участников программы и разницу в ДТП. Объясню:

1) Участник программы должен быть сам подкован в вопросах оформления ДТП. Если он конечно действительно участник а не "так просто, вдруг мне нужна будет помощь". В первом случае при ДТП когда участник на авто, то разрулить ситуацию он может и должен сам. Во втором случае, когда это случайный гражданин на коробке, вызывать мотопомощь - не правильно, мягко выражаясь, да и очень странно.

2) ДТП с авто / авто вероятность пострадавших да и вообще процент в таких авариях гораздо меньше. И соответственно помощь возможна только в заполнении объяснительной... Для этого ехать туда, предлагаете? В случаях с авто /мото, часто бывает пострадавший с госпитализацией или спорные вопросы в связи с ездой в междурядье и отсутствием у коробочников привычки соблюдать ПДД выезжая с прилегающей и смотреть в зеркала. Вот в последнем предложении я вам и описал основную задачу мотограждан.

Так что на дтп авто/авто выезжать нет резона, т.к. это либо чей то друг / знакомый, который отпишется или объяснит в чем ему нужна помощь или участник в кавычках.

Для того чтобы разруливать ситуации проводятся постоянные тренинги.

И что там? А кто в дельту давал информацию? Косяк дельты что написали авто/ авто?

А как же моральная поддержка? Ведь в шоке, даже подкованный в правовом поле, человек может не в полной мере контролировать ситуацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен,авто / авто нет смыла,ведь чаще без последствий пилота!Если пойдут такие дела,то всю зиму будем по пробкам выезжать на авто.Помощь каждый должен оказать,но по авто уже как кто дело не мотоциклистов,я думаю или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я езжу на дтп,но на самом деле нифига в этом не понимаю не на авто не на мото,так что получается что либо помоги себе сам либо никто не поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...