Перейти к содержанию

29.10.13 21:54; ДТП; ул Пришвина пересеч Алтуфьевское шоссе; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

http://motocitizen.info/forum/topic/9422-291013-2154-dtp-ul-prishvina-peresech-altufevskoe-shosse/

 

 

Проезжала там 20 мин назад, мот еще лежал, 3 машины гаи и куча народу, мото-братьев замечено не было
(Неправильно отображается время отправки сообщения?) проезжала там в 23.50

из МГ был я,  как я понял Leto и MotoGato, потом приехал RaptoR1 на своем ТАХО и рабята из МотоДока закинули мот в две машины и увезли на пост на ярославском ш.

 

Для меня остается загадкой почему уже не первый раз ГИБЫДЫДЫ не могут организовать эвакуацию...?

Изменено пользователем rjhdby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из МГ был я, как я понял Leto и MotoGato, потом приехал RaptoR1 на своем ТАХО и рабята из МотоДока закинули мот в две машины и увезли на пост на ярославском ш.

Для меня остается загадкой почему уже не первый раз ГИБЫДЫДЫ не могут организовать эвакуацию...?

А им это зачем? Их это ни коим образом не колышит.. Если не двухсотый..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, после того как я подъехала, на месте аварии еще была девушка на мотоцикле. Она все подробно отфотографировала.

Думаю фотографии выложит в ближайше время. Ребятам, которые вчера приехали большое спасибо, а то как-то удивительно было стоять как тополь на Плющихе...и хоть на себе мот тащи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...