Перейти к содержанию

31.10.13 16:34; ДТП; Авиамоторная ул. 14


Рекомендуемые сообщения

31.10.13 16:34; ДТП; Авиамоторная ул. 14; ДТП маршрутки и мотоцикла.Пострадавший 9258818191 Степан; Помощь в оформлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж сейчас на месте, мот сузуки рф400. Из маршрутки бабушка решила выйти, начала открывать дверь, мот в этот момент там и проезжал. У пилота Ушибы руки и ноги. Скорую вызвали.

Изменено пользователем Marishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулась на работу.

Мот ехал в правой полосе рядом с припаркованными машинами. Скорость не большая 30-40км, пробка перед светофором. Внезапно у маршрутки открывается дверь, мот цепляется передним пластиком за дверь, пилот не удерживается и падает в 1,5 метрах от двери. К пилоту подбежали, мот подняли, вызвали скорую и ГАИ пассажиры и водитель маршрутки. Бабуля, которая открыла дверь очень шустро покинула место ДТП (дверь в маршрутке открывается не выдвигаясь, а "как в туалете" (цитата водителя маршрутки)) . Приехала скорая, осмотрела пилота и сказала, что ушибы ноги и кисть руки, посоветовала обратиться в травмпунк и сделать рентген. Приехал сотрудник ГИБДД, очень адекватный, за что ему большое спасибо. нарисовал схему, после чего велел передвинуться на треугольник (пересечение Ш.Энтузиастов и Авиамоторной). Там описали все вместе повреждения мотоцикла. После этого я поехала, т.к. задерживаться больше не могла... как-то так.


Да и выходила она в неположенном месте, остановки там не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки бабку упустили... Интересно, как разруливать, когда виновника нет! Берк возьми контакты пилота плиз, отследить историю, очень важно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, после аварии к Степану подошел свидетель и оставил свой номер (по словам Степана адекватный парень, но остаться не смог).



Еще на месте оставался дядька (пассажир маршрутки, правда сидел около водителя), он все время доказывал какие мотоциклисты опасные люди на дорогах...

Даже гаишник был негативно к нему настроен, т.к. он все время пытался что-то ему доказывать.

ни кто не знает его в итоге вписали в свидетели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, кто подъехал и кто не смог подъехать, но болел за меня…

Мне назначили группу разбора…

В травму съездил, перелома нет, вывиха нету, все кости целы. Прокололи палец и слили гематому. Перевезали т я поехал домой…

Оказывается управлять байком одной рукой, не так то и просто, особенно со 2ым номером… к месту дтп в конце подъехала моя благоверная)

Поставил байк в гараж, сижу пью вискарь, как мне посоветовали в травме) «200 грамм, здоровью не повредят, зато снимут боль»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, кто подъехал и кто не смог подъехать, но болел за меня…

Мне назначили группу разбора…

В травму съездил, перелома нет, вывиха нету, все кости целы. Прокололи палец и слили гематому. Перевезали т я поехал домой…

Оказывается управлять байком одной рукой, не так то и просто, особенно со 2ым номером… к месту дтп в конце подъехала моя благоверная)

Поставил байк в гараж, сижу пью вискарь, как мне посоветовали в травме) «200 грамм, здоровью не повредят, зато снимут боль»

 

Ну и отличненько :) забыли сказать, что ты был в фул экипе, думаю, для ноги и руки это тоже сыграло не последнюю роль.

Теперь до весны и починишься и подлечишься.

Так что - поправляйся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, во, фотки увидел.

http://maps.yandex.ru/-/CVbWeAK-# - все параметры опасности - выезд из двора, свободный проход к палаткам/магазинам. Метров 15 дальше - и можно было-бы спокойно обгонять - в спину палаткам, на грунт никто из маршрутки выходить не будет.

 

По прикидкам, сантиметров 5-10 высоты вопросов не должно вызывать. На таком препятствии будет сильный удар в руль, но при перпендикулярном въезжании направления движения он не изменит. Плитка на рельсах меньше чем 5-10 см. И скорость там по идее чуть выше, а это +5 к устойчивости. Так что это скорее внутренние страхи, нежели реальная опасность.

Впрочем это действительно флуд - мясо нарастет, мотоцикл починится. Зато прав. Завтра будет еще один правый ряд - пророчу.

 

я уже ранее присылала ссылку места ДТП, там нет выезда из двора, то что ты прислал от места ДТП в 15-20 метрах. Пешеходы в месте ДТП ходят редко, т.к. выходы на дорогу от метро с одной стороны преграждается высоким забором, с другой стороны палатками, заборчиком в 50-60см и припаркованными машинами.

 

А вообще на каждый случай у всех свое мнение... Если бы все ситуации можно было сразу проанализировать, то аварий, возможно, совсем не было, но увы, это невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...