Перейти к содержанию

В питер никто не хочет махнуть на праздники?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос в теме, собсно. Предположительно 3.11 туда, 4.11 обратно. Бензин делим на количество рыл в машине (а таки что еще там может быть после хеллоуина? :D).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в теме, собсно. Предположительно 3.11 туда, 4.11 обратно. Бензин делим на количество рыл в машине (а таки что еще там может быть после хеллоуина? :D).

 

 Я бы махнул с удовольствием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот со вчера уже тут))причем на моте прикатил.очень даже комфортно доехал..как раз на закрытие тянет поездочка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что по планам от топикстартера, - время стартов (туда и обратно), участие\неучастие в каких-то заложеных в программу тусиках и т.п.. Ну, то есть, - программа оно или просто версия поделить расходы на трансфер тудым-сюдым? 

Сам - в раздумьях пока, - вроде надо бы теми днями заехать в северную.. Чёпочёмчёкогдачупачупс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По планам ТС...

Старт туда часиков в 8 утра (+/-), прибытие, встреча с сослуживцами. 4 обратно около 12-13 часов, т.к. 5 на работу народу (мне пофиг, я и в ночь могу поехать, чтобы быть в середине дня 5го).

Массовых развлекаловок не планируется уапщэ - каждый сам себе аниматор на это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Т.е. поездка получается - типа.

Ребята, кому надо в Питер - могу довезти, только дайте денег на бензин :)

По дороге.

На авто ехать лучше ночью. Время в пути составит тогда 6-7 часов, а не 10-12, как если ехать днем.

Идеально - выезд из Москвы в полночь. Если не отвлекаться на туалеты, пиво, перекусы, то в 6,30 уже будете в Питере (по дороге одна остановка на заправиться, слить отработку, перекусить).

ГИБДД ночью на трассе нет, Единственно - бамажку от камер наклеить при выезде из Москвы, когда все посты уже проедете. Только не забыть бумажку снять перед въездом в Питер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Medikus, ну как-то так, да. Я уже писал, что альтруизм кончился, когда БК по трассе начал выдавать 16л/100км. Предложение сделано, кого не устраивает - есть поезда, самолеты и тыды. Сам в Питер не рискую ехать на поезде - слишком уж загадошный город, я оттуда еще ни разу не уехал без приключений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...